Оптические характеристики:

Тип волокна по ISO/IEC 11801

OM2

OM3

OM4

Стандарт

IEC60793-2-10

Затухание

2.8/0.9 дБ/км

3.0/1.0 дБ/км

3.0/1.0 дБ/км

Тип полировки

тип А (В и С по запросу)

Вносимые потери

МРО РС:< 0.5 (тип. 0.2) дБ, LC/SC: < 0.4 дБ

Потери на отражение

МРО:> 30 дБ, LC/SC: > 30 дБ

Механические характеристики

Волокно

Acrylate, Ø 250 ±15 µm

Структура кабеля: цвета внешней изоляции

полимер оранжевый (OM2), туркиз (ОМ3), фиолетовый (ОМ4)

Размер соединительной муфты

длина 50 мм, диаметр 15 мм

Защита волокна

арамидные нити (кевлар)

Коммутационная износостойкость

> 500 (MPO), > 1000 (LC/SC) циклов

Минимальный радиус изгиба

30 мм

Климатические характеристики:

Рабочая температура:

-5°...55° C

Многоканальный оптический переходной кабель с разъемом серии MPO/MTP® одной стороны и многоканальной разъемной группой со стандартными оптическими разъемами с другой.
Кабели являются частью системы MPO/MTP® и служат для соединения многоканальных патч-кабелей серии MPO/MTP® с распределительными боксами и другим сетевым оборудованием.
Система MPO/MTP® Cabling System позволяет упростить создание развернутых оптических кабельных структур без организации локального монтажа и сварки.

  •  
  •  

L0083.A002. Переходной оптический многоканальный кабель, разъемы: MPO PC штекер > 12х оптических разъемов, штекер

Производитель Telegartner (Германия)
 
Серия FO MPO/MTP® Cabling System
 
Изоляция FRNC негорючий
 
Экран защитные арамидные нити
 
Внешн. диам., мм 3.0/2.1
 
Размотка/упаковка 1
 
Норма отпуска 1
 
Единица измерения шт
 
Возможно снятие отсутствующих товаров с резерва. Для уточнения наличия просьба связаться с менеджерами.






!