Конструкция

Материал корпуса

алюминий

Материал передней панели

листовая сталь

Покрытие корпуса и передней панели

порошковая эмаль, цвет светло-серый RAL 7035

Материал корпуса адаптеров

пластик или никелированная латунь

Механические характеристики

Диапазон рабочих температур

-40 °C / +70 °C

Коммутационная износостойкость

более 1000 циклов

Класс защиты

IP20

Размер упаковки, мм

580х405х70

Вес в упаковке

1.6 – 2.4 кг

Соответствие стандартам

Оптические разъемы различных интерфейсов

DIN EN 61754-20

Волоконно-оптические соединительные устройства и пассивные компоненты

IEC 61300-3-4
IEC 61300-3-6
IEC 61300-3-35

Стандартные модули для изоляции низкочастотных кабелей и проводов

IEC 61304

Патч-панель оптическая 19” с проходными адаптерами, закрытым металлическим корпусом, кабельным вводом и креплением для размещения сплайс-кассет. Полка удобна для распределения и коммутации мультикорных волоконно-оптических кабелей.
Легкая алюминиевая конструкция с передней панелью из стального листа, с пробитыми и промаркированными отверстиями под установку 24 оптических адаптеров. Не используемые отверстия, при комплектовании необходимой конфигурации,  закрываются заглушками.
На базе стандартного невыдвижного корпуса полки серии
OpDAT fix возможно комплектовать различные варианты патч-панелей.
Формирование модели необходимой патч-панели:

15025 Х ХХ ХХ ХХ

Х- тип волокна

ХХ- соединительные муфты

ХХ- количество адаптеров

ХХ- держатель гильз защиты сварного соединения

1- соединительные муфты SM без пигтейлов

74 LC-D керамика, пластмасса SM, дуплекс

Вариант без пигтейлов

- Е комплект деталей обжимной защиты сварного соединения

0- соединительные муфты MM без пигтейлов

73 LC-D Ph-Br, пластмасса MM, дуплекс

00- несмонтированная

- S комплект деталей термоусадочной защиты сварного соединения

9- соединительные муфты SM c установленными и обжатыми пигтейлами Е9/125 OS2

E2 SC-D керамика, пластмасса SM, дуплекс

06- 6 соединительных муфт

3- соединительные муфты SM c установленными и обжатыми пигтейлами 62.5/125 OM1

B2 SC-D Ph-Br, пластмасса MM, дуплекс

12- 12 соединительных муфт

2- соединительные муфты SM c установленными и обжатыми пигтейлами 50/125 OM2

01 ST керамика, металл, SM/MM, симплекс

24- 24 соединительные муфты

5- соединительные муфты SM c установленными и обжатыми пигтейлами 50/125 OM3

31 ST Ph-Br, металл, MM, симплекс

Simplex-соединительные муфты

7- соединительные муфты SM c установленными и обжатыми пигтейлами 50/125 OM4

58 Е2000 керамика, пластмасса SM, симплекс

00- несмонтированная

58 Е2000 керамика, пластмасса SM-APC, симплекс

12- 12 пигтейлов в одной сплайс-кассете

57 Е2000 керамика, пластмасса MM, симплекс

24- 24 пигтейла в двух сплайс-кассетах

91 FC/PC керамика, пластмасса SM, симплекс

Duplex-соединительные муфты

92 FC/APC керамика, пластмасса SM, симплекс

00- несмонтированная

06- 12 пигтейлов в одной сплайс-кассете

12- 24 пигтейла в двух сплайс-кассетах

24- 48 пигтейлов в четырех сплайс-кассетах

  •  
  •  
  •  

1502.9..-. Патч-панель 19'' с закрытым корпусом в сборе, невыдвижная оптическая полка (сплайс-кассета, адаптеры и пигтейлы), серия OpDAT fix

Производитель METZ CONNECT (Германия)
 
Серия FO Patch Panel
 
Тип монтажа в рэк 19"
 
Внешн. габариты
ШxВxГ, мм
482x44x245
 
Цвет серый, RAL 7035
 
Норма отпуска 1
 
Корпус пластик
 
Материал сталь- 1.0 мм, покрытие- порошковая эмаль
 
Единица измерения шт
 
Возможно снятие отсутствующих товаров с резерва. Для уточнения наличия просьба связаться с менеджерами.