Кабель в нарезку Разъемы Готовые Кабели | Адаптеры Коммутация Сигналов Конвертеры | Усилители Рэки · Кофры · Кейсы Аксессуары Инструмент
серия DVI Адаптеры

Адаптеры DVI DVICA-50

Переходник-сумматор: DVI-D + DVI-A RGBHV (f-f) - DVI-I (m)


DVICA-50
Изображения представлены для ознакомления и могут незначительно отличаться от фактической модели

Производитель First Cable

Корпус разъема металл /пластик

Контакт гнездо + гнездо > штекер

Контактов 29

Длина 0,20 м

Цвет черный

Наличиена складе

МоделиОписаниеСопутствующие товары
Все модели
Код Модель СтруктураГруппа Цена, ₽
Кол-во Корзина
70454-5401 DVICA-50 D-SUB 15 + DVI-D 25 - DVI-I 29Single Link
Подбор аналогов для модели DVICA-50
2 603,26

Описание

Описание

ПЕРЕХОДНИКИ К КАБЕЛЯМ DVI

DVI-D гнездо /25 конт. + VGA /D-SUB 15 гнездо ↔ DVI-I штекер /29 конт.


Некоторые профессиональные модели проекторов и других приборов снабжены цифровым входом DVI, который дополняет аналоговые входы RGBHV, S-Video и др. Но, как быть, если проектор имеет только один вход DVI-I, в котором объединены цифровые сигналы DVI и аналоговые RGBHV /VGA, а выбор типа сигнала производится установкой в меню проектора?

Данную задачу призван решить пассивный сумматор DVICA-50. Выполнен в виде переходного кабеля с интерфейса DVI-I (штекер) на два отдельных кабеля с двумя типами разъёмов: DVI-D 25 конт. (гнездо) и D-SUB 15 (гнездо). Сигналы форматов DVI-D и DVI-A /RGBHV, подаваемые по двум независимым кабелям с разных источников объединяются в одном интерфейсе DVI-I 29-пин, в соответствии с принятым стандартом.

Используя DVICA-50 при инсталляциях, можно независимо прокладывать, например, цифровой DVI-D кабель DVIXL-MM и видео-мультикор RGBHV 1K-VGA, передавая по ним сигналы с разных источников, в том числе с HD плеера и VGA- карты компьютера.