Кабель в нарезку Разъемы Готовые Кабели | Адаптеры Коммутация Сигналов Конвертеры | Усилители Рэки · Кофры · Кейсы Аксессуары Инструмент
серия DP - mDP Адаптеры

Адаптеры DisplayPort MDP2DVIF

Переходник mini DisplayPort - DVI, (m-f)


MDP2DVIF
Изображения представлены для ознакомления и могут незначительно отличаться от фактической модели

Производитель i-Taki

Корпус разъема пластик

Контакт гнездо > штекер

Контактов 19

Цвет белый

Материал корпус- пластик

Установка без крепления

Наличие8-9 недель

МоделиОписаниеТех. характеристикиСопутствующие товары
Все модели
Код Модель Структура Цена, ₽
Кол-во Корзина
70680-4501 MDP2DVIF mDP - DVI-D
Подбор аналогов для модели MDP2DVIF
3 445,12

Описание

Описание

ПЕРЕХОДНИКИ DisplayPort

mini DisplayPort штекер DVI-D гнездо


С помощью адаптера можно подключить компьютер или ноутбук к проектору или полноразмерному монитору. Адаптер mini DisplayPort на DVI позволяет использовать DVI-D-совместимый Single Link монитор для создания полноценного рабочего места или оборудовать его двумя DVI мониторами. Вы также можете использовать адаптер в зеркальном режиме с DVI проектором, таким образом, аудитория увидит экран вашего ноутбука.

Mini-DisplayPort – сигнальный интерфейс для цифровых дисплеев, разработанный ассоциацией VESA (Ассоциация по стандартам в области видеоэлектроники), является уменьшенной копией интерфейса DisplayPort. Упрощенная конструкция DisplayPort и подключение plug-and-play обеспечивают простоту эксплуатации, поскольку теперь один и тот же кабель может передавать, как аналоговые, так и цифровые аудио/видео сигналы

Адаптер mini DisplayPort на DVI позволяет использовать DVI-D-совместимый Single Link монитор для создания полноценного рабочего места или оборудовать его двумя DVI мониторами. Вы также можете использовать адаптер в зеркальном режиме с DVI проектором, таким образом, аудитория увидит экран вашего ноутбука.


Порядок подключения:
Вставьте миниатюрный разъем адаптера в разъем mini DisplayPort ноутбука. Подключите DVI-D-совместимый монитор к стороне адаптера с разъемом DVI-D. Включите внешний монитор /проектор /HDTV.

1


Внимание:
Данный адаптер работает только с цифровыми сигналами. Вы не сможете подключить Адаптер к устройствам DVI-I для передачи аналоговых данных.

Технические характеристики

Технические характеристики


  • компактный, легкий адаптер; помещается в любую сумку для ноутбука
  • рабочая температура: 0 .. +40 °С
  • температура хранения: 0 .. +70 °С
  • габариты: 30 х 48 мм
  • вес в упаковке: 0.35 кг