Кабель в нарезку Разъемы Готовые Кабели | Адаптеры Коммутация Сигналов Конвертеры | Усилители Рэки · Кофры · Кейсы Аксессуары Инструмент
серия S-VIDEO

S-Video кабели 1K-V13

S-Video кабель, 2 BNC (m-m)


1K-V13
Изображения представлены для ознакомления и могут незначительно отличаться от фактической модели

Производитель First Cable

Структура 0.45Lz/1.95 | 2х(7x0.15 мм)

Изоляция PVC NBR матовая

Проводник луженая медная витая жила

Экран витой /луженая медь

Корпус разъема металл

Контакт штекер > штекер

Контактов 4

Диаметр, мм 3.4x7.0

Цвет черный

Наличиена складе

Подбор моделиВсе моделиОписание
Подбор модели
Длина
Подберите необходимую модель выбрав параметры слева
 

Описание

Описание

Видео 75 Ом

Коаксиальные готовые кабели S-Video Y/C

2x BNC штекер 2x BNC штекер


  кабель SV-06 Conducfil (Испания):
    ▫ спиральный экран
    ▫ многожильный центральный проводник
    ▫ 2 х 75 Ом (цветность / яркость)

  разъем BNC штекер Telegartner (Германия): обжимной, металлический корпус, позолоченные контакты


Сигналы S-Video позволяют повысить качество передачи видео по сравнению с композитным PAL из-за отсутствия перекрестных искажений яркость-цветность. В этом случае, в соответствии со стандартом S-VHS, происходит разделение сигнала на две компоненты - сигнал яркости "Y" и сигнал цветности "C", которые передаются по отдельным коаксиальным проводникам. Кабели S-Video выполнены из высококачественного коаксиального видеокабеля 75 Ом. Кабель эластичен, за счёт многожильной структуры центральных проводников. Контакты в разъёмах S-Video выполнены с позолотой, что обеспечивает безупречное качество коммутирования.



Готовые Коаксиальные Кабельные Сборки

Профессиональное исполнение и 100% европейские компоненты, использованные при изготовлении коаксиальных кабелей нашей компанией, гарантируют прекрасные электромеханические и прочностные характеристики изделий. Представлены модели на 75 и 50 Ом с наиболее часто встречаемыми переходными разъемами в практике современных телекоммуникаций. Применяется широкий ассортимент эластичных моделей кабелей от субминиатюрных (ø 2.4 мм) до крупногабаритных (ø 12 мм).

Важность профессионального монтажа моделей, требующих пайки разъемов, обуславливается хотя бы той причиной, что при пайке центральной жилы нельзя допускать ее перегрева, т.к. при этом происходит смещение и нарушается однородность волнового сопротивления. Все кабели проходят полное тестирование измерением с двух концов изделия панорамными методами с применением частотных рефлектометров.


Обратите внимание:
При отсутствии в списке необходимых Вам моделей по длинам и вариантам комбинаций типов кабеля и разъемов, просьба связываться с отделом продаж Первой Кабельной Компании.