Кабель в нарезку Разъемы Готовые Кабели | Адаптеры Коммутация Сигналов Конвертеры | Усилители Рэки · Кофры · Кейсы Аксессуары Инструмент
серия BNC · INSTALL

BNC кабели 50 Ом 1K-VX12

Коаксиальный кабель 50 Ом, BNC, (m-m)


1K-VX12
Изображения представлены для ознакомления и могут незначительно отличаться от фактической модели

Производитель First Cable

Структура RG214/ U

Группа 2.85/7.25 | 7x0.75 мм

Изоляция PVC NBR матовая

Проводник медная жила

Экран плетеный 85% /луженая медь

Корпус разъема металл

Контакт штекер > штекер

Контактов 2

Диаметр, мм 10.2

Цвет черный

Наличиена складе

Подбор моделиВсе моделиОписание
Подбор модели
Длина
Подберите необходимую модель выбрав параметры слева
 

Описание

Описание

Коаксиальные кабели 50 Ом BNC

RG-214 | 2.85/7.25 | 7x0.75 мм

BNC штекер BNC штекер


  кабель RG-214:
    ▫ медная витая жила 2.25/7.25 | 7x0.75 мм
    ▫ двойной экран: плетеный | посеребрённая медь

  разъем BNC: металлический байонетный корпус | позолоченные контакты


Готовые коаксиальные кабели 50 Ом с разъёмами BNC применяются для коммутации высокочастотных сигналов. Байонетный замок разъёма позволяет надёжно использовать его в тракте сигналов с частотой до 4 ГГц. Представлены коаксиальные сборки, имеющие различные оплётки экранов и сечения центральных проводников.



Готовые Коаксиальные Кабельные Сборки

Разъёмы, установленные на кабели, различаются под распайку, под обжим или под закрутку, в зависимости от модели. Профессиональное исполнение и 100% европейские компоненты, использованные при изготовлении коаксиальных кабелей нашей компанией, гарантируют прекрасные электромеханические и прочностные характеристики изделий. Представлены модели на 75 и 50 Ом с наиболее часто встречаемыми переходными разъемами в практике современных телекоммуникаций. Применяется широкий ассортимент эластичных моделей кабелей от субминиатюрных (ø 2.4 мм) до крупногабаритных (ø 12 мм).

Важность профессионального монтажа моделей, требующих пайки разъемов, обуславливается хотя бы той причиной, что при пайке центральной жилы нельзя допускать ее перегрева, т.к. при этом происходит смещение и нарушается однородность волнового сопротивления. Все кабели проходят полное тестирование измерением с двух концов изделия панорамными методами с применением частотных рефлектометров.


Обратите
внимание:
При отсутствии в списке необходимых Вам моделей по длинам и вариантам комбинаций типов кабеля и разъемов, просьба связываться с отделом продаж Первой Кабельной Компании.