Передатчик:
   входы 1 –
DVI-D Single Link, разъем DVI 19-pin (штекер)
   выходы 1 – оптический симплексный, разъем
SC (гнездо)

Приемник:
   входы 1 – оптический симплексный, разъем
SC (гнездо)
   выходы 1 –
DVI-D Single Link, разъем DVI 19-pin (штекер)

Полоса пропускания                     165 МГц
Максимальные разрешения      1920
x1200
Питание:
   передатчик                                      5 В (обычно не требуется)
   приемник:                                        5 В, 0.95 Вт
Диапазон рабочих температур  0... +50 °C
Диапазон температур хранения               -30... +70 °C
Относительная влажность воздуха          5... 85%
Габаритные размеры (Ш
xГxВ)   50 x 76 x 15 мм (каждый модуль)
Масса в упаковке (брутто)            0.9 кг

Комплект устройств для передачи сигналов DVI Single Link до 1000 метров по оптоволоконному кабелю.
Комплект предназначен для передачи сигнала DVI Single Link по многомодовому оптоволоконному кабелю класса OM3 с разъемами SC длиной до 1000 м. Поддерживаются сигналы разрешением до 1920x1200. Передающий модуль оборудован эмулятором EDID.

передача сигнала
DVI по многомодовому оптоволоконному кабелю, макс. дальность зависит от используемого оптоволокна:
-класс
OM3 (50/125 мкм) – до 1000 м
-класс
OM2 (50/125 мкм) – до 500 м
-класс
OM1 (62,5/125 мкм) – до 300 м
эмулятор
EDID
оптоволоконная линия передачи невосприимчива к электромагнитным помехам
крепкий металлический корпус идеально подходит для коммерческих и промышленных инсталляций
модули малого размера, которые подключаются непосредственно к источнику и дисплею
удовлетворяет требованиям
FCC/CE по уровню электромагнитного/радиочастотного излучения

В комплекте:
Блок передатчик EXT-DVI-FM15
Блок приемник EXT-DVI-FM15
Два блока питания 5 Вольт 1A
Инструкция по быстрой настройке

      

  •  
  •  
  •  
  •  

EXT-DVI-FM15 Компактный удлинитель линий DVI (поддержка разрешений до 1920x1200) по оптоволокну на расстояния до 1000 м

Производитель Gefen Inc. (США)
 
Серия DVI Extenders
 
Структура передача сигналов DVI-D Single Link по многомодовому оптоволокну SC-Simplex OM3
 
Внешн. габариты
ШxВxГ, мм
50x15x76
 
Вес, г/шт 910
 
Цвет черный
 
Норма отпуска 1
 
Корпус пластик/металл
 
Материал металл
 
Единица измерения шт
 
Возможно снятие отсутствующих товаров с резерва. Для уточнения наличия просьба связаться с менеджерами.






!