Найдено:
КОНФИГУРАТОР готовых кабелей
Подбор параметров
Производитель
Серия
Проводник
Длина
Интерфейсы
Наличие
       Наверх       

Патч-корды | ВОЛС

Оптические патч-корды предназначены для соединения портов сетевого оборудования и коммутации патч-панелей. Качество разъемов и волокна немецких компаний Telegartner и METZ Connect обеспечивает наименьшие потери на отражение и вносимые потери волоконно-оптической линии связи. Заводская сборка оптических патч-кордов гарантирует исключительные оптические и механические характеристики.

подробнее о модели серияFO Патч Кабели Сдвоенные

Оптический кабель T-ST · дуплекс | штекер > штекер

Перейти
Модель Проводник Цвет Наличие Цена,
L00810A0005 OS2 | E9/125 желтый по запросу
L00811A0012 OS2 | E9/125 желтый по запросу
L00812A0011 OS2 | E9/125 желтый по запросу
L00813A0005 OS2 | E9/125 желтый по запросу
L00816A0005 OS2 | E9/125 желтый по запросу
L00810A0003 OM2 | G50/125 оранжевый по запросу
L00811A0007 OM2 | G50/125 оранжевый по запросу
L00812A0007 OM2 | G50/125 оранжевый по запросу
L00813A0003 OM2 | G50/125 оранжевый по запросу
L00816A0003 OM2 | G50/125 оранжевый по запросу
L00810A0004 OM1 | G62.5/125 оранжевый по запросу
L00811A0009 OM1 | G62.5/125 оранжевый по запросу
L00812A0009 OM1 | G62.5/125 оранжевый по запросу
L00813A0004 OM1 | G62.5/125 оранжевый по запросу
L00816A0004 OM1 | G62.5/125 оранжевый по запросу
L00810A0010 OM3 | G50/125 туркиз по запросу
L00811A0028 OM3 | G50/125 туркиз по запросу
L00812A0018 OM3 | G50/125 туркиз по запросу
L00813A0008 OM3 | G50/125 туркиз по запросу
L00815A0006 OM3 | G50/125 туркиз по запросу
L00810A0014 OM4 | G50/125 фиолетовый по запросу
L00811A0034 OM4 | G50/125 фиолетовый по запросу
L00812A0021 OM4 | G50/125 фиолетовый по запросу
L00813A0014 OM4 | G50/125 фиолетовый по запросу
L00815A0008 OM4 | G50/125 фиолетовый по запросу

подробнее о модели серияFO Патч Кабели Сдвоенные

Оптический патч-шнур T-SC · дуплекс | штекер > штекер

Перейти
Модель Группа Проводник Наличие Цена,
L00880A0003 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 по запросу
L00881A0003 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 по запросу
L00882A0005 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 по запросу
L00883A0005 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 по запросу
L00885A0005 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 по запросу
L00881A0021 SC/APC | цвет разъемов- зеленый OS2 | E9/125 по запросу
L00881A0020 SC/APC | цвет разъемов- зеленый OS2 | E9/125 по запросу
L00882A0011 SC/APC | цвет разъемов- зеленый OS2 | E9/125 по запросу
L00883A0012 SC/APC | цвет разъемов- зеленый OS2 | E9/125 по запросу
L00885A0012 SC/APC | цвет разъемов- зеленый OS2 | E9/125 по запросу
L00880C0004 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 по запросу
L00881C0004 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 по запросу
L00882C0006 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 по запросу
L00883C0006 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 по запросу
L00885C0006 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 по запросу
L00880C0005 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 по запросу
L00881C0005 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 по запросу
L00882C0007 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 по запросу
L00883C0007 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 по запросу
L00885C0007 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 по запросу
L00880C0015 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 по запросу
L00881C0024 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 по запросу
L00882C0000 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 по запросу
L00883C0025 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 по запросу
L00885C0020 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 по запросу
L00880A0017 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 по запросу
L00881A0027 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 по запросу
L00882A0019 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 по запросу
L00883A0028 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 по запросу
L00885A0025 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 по запросу

подробнее о модели серияFO Патч Кабели Сдвоенные

Оптический кабель T-SC · дуплекс | штекер > штекер

Перейти
Модель Группа Проводник Наличие Цена,
L00880A0006 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 по запросу
L00881A0006 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 по запросу
L00882A0002 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 по запросу
L00883A0002 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 по запросу
L00885A0002 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 по запросу
L00880C0007 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 по запросу
L00881С0007 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 по запросу
L00882C0003 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 по запросу
L00883C0003 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 по запросу
L00885C0003 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 по запросу
L00880C0008 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 по запросу
L00881C0008 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 по запросу
L00882C0004 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 по запросу
L00883C0004 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 по запросу
L00885C0004 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 по запросу
L00880C0010 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 по запросу
L00881C0023 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 по запросу
L00882C0015 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 по запросу
L00883C0017 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 по запросу
L00885C0000 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 по запросу
L00880A0018 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 по запросу
L00881A0028 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 по запросу
L00882A0020 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 по запросу
L00883A0029 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 по запросу
L00885A0026 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 по запросу
L00880A0028 цвет разъемов- фиолетовый OM4 | G50/125 по запросу
L00881A0038 цвет разъемов- фиолетовый OM4 | G50/125 по запросу
L00882A0031 цвет разъемов- фиолетовый OM4 | G50/125 по запросу
L00883A0044 цвет разъемов- фиолетовый OM4 | G50/125 по запросу
L00885A0038 цвет разъемов- фиолетовый OM4 | G50/125 по запросу

подробнее о модели серияFO Патч Кабели Сдвоенные

Оптический кабель LC · дуплекс | штекер > штекер

Перейти
Модель Группа Проводник Наличие Цена,
L00870A0002 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 по запросу
L00871A0003 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 по запросу
L00872A0002 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 по запросу
L00873A0002 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 по запросу
L00875A0002 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 по запросу
L00870A0000 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 по запросу
L00871A0004 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 по запросу
L00872A0000 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 по запросу
L00873A0000 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 по запросу
L00875A0000 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 по запросу
L00870A0003 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 по запросу
L00871A0006 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 по запросу
L00872A0003 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 по запросу
L00873A0003 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 по запросу
L00875A0003 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 по запросу
L00870A0005 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 по запросу
L00871A0008 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 по запросу
L00872A0006 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 по запросу
L00873A0009 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 по запросу
L00875A0007 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 по запросу
L00870A0001 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 по запросу
L00871A0005 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 по запросу
L00872A0001 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 по запросу
L00873A0001 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 по запросу
L00875A0001 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 по запросу

подробнее о модели серияFO Патч Кабели OpDAT

Оптический кабель OpDAT LC · дуплекс | штекер > штекер

Перейти
Модель Длина Наличие Цена,
151P1JOJO10E 1.00 м 2 550,91
151P1JOJO20E 2.00 м 2 730,12
151P1JOJO30E 3.00 м 2 849,92
151P1JOJO50E 5.00 м 3 094,40
151P1JOJOA0E 10.00 м по запросу
151P1JOJOB0E 20.00 м по запросу

подробнее о модели серияFO Патч Кабели Сдвоенные

Оптический кабель E2000 · дуплекс | штекер > штекер

Перейти
Модель Длина Наличие Цена,
L00850A0001 1.00 м по запросу
L00851A0008 2.00 м по запросу
L00852A0000 3.00 м по запросу
L00853A0001 5.00 м по запросу
L00855A0001 10.00 м по запросу

 
 
Этот сайт использует cookies-файлы и другие технологии, чтобы помочь Вам в навигации, в вводе данных при оформлении заказов и в личном кабинете, предоставить лучший пользовательский опыт при работе с сайтом. Файлы cookies не собирают и не хранят никакую личную информацию о Вас. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies, настроив необходимые параметры в своем браузере.