Кабель в нарезку Разъемы Готовые Кабели | Адаптеры Коммутация Сигналов Конвертеры | Усилители Рэки · Кофры · Кейсы Аксессуары Инструмент

Упс, ссылка не найдена



Нажмите здесь для возврата на сайт
или посмотрите наши новости ниже

Новости

|

ВСЕ НОВОСТИ
Удлинитель Ethernet на 120 км

Удлинитель Ethernet на 120 км

Медиаконвертер Fast Ethernet предназначены для удлинения сети по витой паре с 2-портовым разъемом RJ45 с автоматическим согласованием 10/100 Мбит/с до 120 км по оптоволоконной линии. Широко используется для систем безопасности, беспроводных сетей, аудио-видео инсталляций и других сценариев применения.

Оплетка из натурального хлопка

Оплетка из натурального хлопка

Оплетка Cotton Braid плотного плетения с полным покрытием придает кабелю ощущение классического мягкого хлопкового каната и существенно продлевает его жизненный цикл. Режется обычными ножницами и одевается на кабель без затруднений, благодаря значительному диапазону растяжки.

Патч-корды для СКС

Патч-корды для СКС

Обновлен раздел готовых кабелей витой пары кат 5/6/7. Обновлены описания и фотографии, а также комплектующие, благодаря чему цены стали привлекательнее, а сроки на большинство моделей имеют статус "на складе". Для получения консультации по интересующим моделям, просьба направлять заявки менеджерам.

Поступление кабелей HDMI AOC

Поступление кабелей HDMI AOC

Новая серия оптических кабелей HDMI AOC v.2.0 с длинами до 100 метров и поддержкой разрешения 4К2К@60 Гц 4:4:4, намного превышающие длины медных HDMI кабелей при сопоставимой цене. Кабели гибкие и тонкие (OD= 4.5 мм), что крайне удобно при прокладке кабелей в гофрах и кабель-каналах. На складе в Москве!

Больше новостей