серияUltraHD Удлинители

HIT-HDMI4K2K-2FO-300

 | 91503-0301

Компактный удлинитель HDMI UltraHD по оптоволокну на 300 м


HIT-HDMI4K2K-2FO-300, Компактный удлинитель HDMI UltraHD по оптоволокну на 300 м
Внешний вид комплекта

Стоимость HIT-HDMI4K2K-2FO-300

31 123,03

Наличие: звоните

Производитель I-Taki

Структура 1 линия HDMI | многомод LC дуплекс OM3

Группа/стандарт HDCP1.2 | EDID | 3D

Цвет серебряный металлик

Материал корпус- пластик

Внешн. габариты ШxВxГ, мм 22x10x60

Тип монтажа без крепления

Вес, г/шт 250

Упаковка, шт1

Норма отпуска1 шт

МоделиОписаниеТех. характеристикиСопутствующие товары
Модели
Код Модель Наличие Цена,
Кол-во, шт Корзина
91503-0301 HIT-HDMI4K2K-2FO-300
Подбор аналогов для модели HIT-HDMI4K2K-2FO-300
31 123,03

Описание

Описание

УДЛИНИТЕЛИ ЛИНИЙ ПО ОПТОВОЛОКОННЫМ КАБЕЛЯМ i-Taki

Удлинитель линии HDMI по оптоволокну до 300 м

UltraHD / 4K2K @60 Гц


Домашние кинотеатры | Компьютеры A/V | Цифровые устройства


Используются недорогие оптические патчи с разъемами LC-Duplex. Между передатчиком и приемником обеспечивается гальваническая развязка, полностью устраняющая влияние электромагнитных помех.


  • передача сигнала разрешением до UltraHD 4K2K @30 Гц RGB по многомодовому оптоволоконному кабелю без потери качества
  • поддержка разрешений до 4K2K @60 Гц / 4: 2: 0
  • поддержка HDMI 1.4 и сквозного канала HDCP 1.2
  • поддержка сквозного прохождения EDID
  • поддержка 3D
  • возможность использования питания +5 В в разъеме HDMI источника (опционально) для подключения питания передатчика
  • встроенная система защиты от электростатического разряда
  • технология Plug-and-Play (не требует настройки конфигурации, полностью автоматическое подключение и нахождение устройств в сети)
  • компактный дизайн для удобства эксплуатации


В комплекте:

  • приемный и передающий блоки усилителя
  • 2 кабеля питания mini USB
  • руководство по эксплуатации

ultra_hd   3ds   hdmi   blu_ray   1080p   hdcp

Технические характеристики

Технические характеристики

Передатчик:

• Вход:

   1 - HDMI 1.4, разъем тип А штекер

• Выходы:

   1 - оптический, разъем LC-Duplex гнездо
   1 - питание: разъем
mini USB гнездо


Приемник:

• Вход:

   1 - оптический, разъем LC-Duplex гнездо

• Выход:

   1 - HDMI 2.0, разъем тип А штекер

• Питание:

   1 - разъем mini USB гнездо


  • разрешение до 4K2K @30 Гц RGB и 4K2K @60 Гц / 4:2:0
  • полоса пропускания: 165 МГц
  • пропускная способность: 10.2 Гбит/с
  • передача сигналов HDMI по многомодовому оптоволоконному кабелю на расстояние до 300 м
  • тип соединительного кабеля: G50/125 OM3 LC-Duplex
  • длина волны: 850 нм
  • соответствие требованиям HDCP 1.2
  • форматы цифрового звука: PCM, Dolby Digital, DTS, DTS-HD

  • питание (каждого модуля): 5 В /1.5 Вт
  • диапазон рабочих температур: 0 .. + 60 °C
  • относительная влажность: 5 .. 90 %

  • габариты (блок принимающий / блок передающий) (В х Ш х Г): 10 х 22 х 60 мм
  • вес в упаковке: 0.25 кг
  • габариты упаковки: 60 х 45 х 25 мм



Этот сайт использует cookies-файлы и другие технологии, чтобы помочь Вам в навигации, в вводе данных при оформлении заказов и в личном кабинете, предоставить лучший пользовательский опыт при работе с сайтом. Файлы cookies не собирают и не хранят никакую личную информацию о Вас. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies, настроив необходимые параметры в своем браузере.