Кабель в нарезку Разъемы Готовые Кабели | Адаптеры Коммутация Сигналов Конвертеры | Усилители Рэки · Кофры · Кейсы Аксессуары Инструмент

Новости

Удлинитель Ethernet на 120 км

Медиаконвертер Fast Ethernet предназначены для удлинения сети по витой паре с 2-портовым разъемом RJ45 с автоматическим согласованием 10/100 Мбит/с до 120 км по оптоволоконной линии. Широко используется для систем безопасности, беспроводных сетей, аудио-видео инсталляций и других сценариев применения.

Оплетка из натурального хлопка

Оплетка Cotton Braid плотного плетения с полным покрытием придает кабелю ощущение классического мягкого хлопкового каната и существенно продлевает его жизненный цикл. Режется обычными ножницами и одевается на кабель без затруднений, благодаря значительному диапазону растяжки.

Патч-корды для СКС

Обновлен раздел готовых кабелей витой пары кат 5/6/7. Обновлены описания и фотографии, а также комплектующие, благодаря чему цены стали привлекательнее, а сроки на большинство моделей имеют статус "на складе". Для получения консультации по интересующим моделям, просьба направлять заявки менеджерам.