Модульные камерные панели 2U, 19" под 6 сменных блоков, серия MTP-CAM

подробнее
 

Отправить ваши замечания
и пожелания, написав
по общим вопросам
директору
по работе сайта
администратору



 

Ethernet и Телефонные разъемы

Ethernet и Телефонные разъемы Ethernet и Телефонные разъемы служат для коммутации линий связи. В системах телефонии и передачи данных и компьютерных сетях самыми распространенными являются разъемы RJ (Registered Jack) типов RJ-10, RJ-11, RJ-12 - телефонные и RJ-45 - компьютерные.

Для мобильного применения используются разъемы RJ-45 в корпусах типа XLR серий XLRnet (Amphenol) и EtherCON (Neutrik).

Отдельная область использования разъемов Ethernet - индустриальное применение. С учетом сложных условий эксплуатации и нестандартных нагрузок, разрабатываются разъемы специальных серий с высокой степенью защиты.

Разъемы стандартных серий RJ, соединители индустриального применения, а также другие элементы коммутации систем СКС компании Telegartner (Германия), одного из крупнейших производителей коммутационных компонентов в мире, разрабатываются с учетом высокой коммутационной износостойкости. Компания обладает мощной производственной базой, позволяющей выпускать изделия высокого качества и надёжности.


Разъемы RJ-45 служат для коммутации линий связи Ethernet. В системах передачи данных и компьютерных сетях самыми распространенными являются разъемы RJ-45 категории 5е.

Они позволяют создавать кабельные сети, соответствующие протоколам передачи данных 10Base-T, 100Base-T и 1000Base-T Gigabit Ethernet со скоростью до 1Гбит/с.

Для мобильного применения используются разъемы RJ-45 в корпусах типа XLR серий XLRnet (Amphenol) и EtherCON...

Для высокоскоростных сетей передачи данных используются разъемы RJ-45 категории 6 и 6A. Они позволяют создавать кабельные сети, соответствующие протоколу 10GBASE-T Ethernet со скоростью до 10Гбит/с. Конструкция разъемов учитывает увеличенное сечения проводников в кабеле "витая пара" и повышенную степень экранирования.

Набирает популярность технология установки разъемов на кабель без специального инструмента. Серия разъемов MFP8 Cat.

Индустриальные разъемы различных серий, создаваемые компанией Telegartner (Германия) специально для монтажа сетей Ethernet в условиях промышленной эксплуатации, удовлетворяют требованиям класса защиты IP67. Это означает, что в замкнутом состоянии соединение вилка-розетка гарантированно выдерживает погружение в воду. Также обеспечена полная защита от попадания пыли внутрь.

Все разъемы совместимы с "витой парой" для внешней прокладки -...

Телефонные разъемы служат для коммутации линий связи. В системах телефонии самыми распространенными являются разъемы RJ (Registered Jack) типов RJ-10, RJ-11, RJ-12 - телефонные и RJ-21 - многоконтактные.

Разъемы RJ-21 (TELCO) используются для подключения многоканальных голосовых телефонных линий к телефонным станциям и коммутаторам.

Также, для коммутации сигналов управления и контроля, применяются разъемы стандарта RJ** с нетипичным...