Подбор параметров
       Наверх       

Аттенюаторы ВОЛС

Аттенюаторы ВОЛС применяются для изменения уровня передаваемого светового сигнала к характеристикам приемника. Различные значения вносимого затухания достигаются использованием особых присадочных волокон, что позволяет охватить диапазон волн от 1250 до 1360 мкм и от 1480 до 1580 мкм. Аттенюаторы Telegartner (Германия) характеризуются низким допустимым отклонением параметров, постоянными значениями затуханий в течение всего периода эксплуатации, прочной конструкцией с металлическим корпусом, а также простотой применения.

подробнее о модели

Оптический аттенюатор проходной серии SC, E9/125, 1310/1550 nm

Telegartner | Германия
Подробнее
Модель Структура Наличие Цена,
J08093A0201 1 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A0202 2 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A0203 3 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A0204 4 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A0205 5 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A0206 6 dB (±1 dB) по запросу
J08093A0207 7 dB (±1 dB) по запросу
J08093A0208 8 dB (±1 dB) по запросу
J08093A0209 9 dB (±1 dB) по запросу
J08093A0210 10 dB (±1 dB) по запросу
J08093A0211 11 dB (±1.5 dB) по запросу
J08093A0212 12 dB (±1.5 dB) по запросу
J08093A0213 13 dB (±1.5 dB) по запросу
J08093A0214 14 dB (±1.5 dB) по запросу
J08093A0216 16 dB (±1.5 dB) по запросу
J08093A0217 17 dB (±1.5 dB) по запросу
J08093A0218 18 dB (±1.5 dB) по запросу
J08093A0219 19 dB (±1.5 dB) по запросу
J08093A0220 20 dB (±1.5 dB) по запросу
J08093A0221 21 dB (±2 dB) по запросу
J08093A0222 22 dB (±2 dB) по запросу
J08093A0223 23 dB (±2 dB) по запросу
J08093A0225 25 dB (±2 dB) по запросу
J08093A0230 30 dB (±2 dB) по запросу

подробнее о модели

Оптический аттенюатор проходной серии SC/APC, E9/125, 1310/1550 nm

Telegartner | Германия
Подробнее
Модель Структура Наличие Цена,
J08093A1205 5 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A1210 10 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A1215 15 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A1220 20 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A1225 25 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A1230 30 dB (±0.5 dB) по запросу

подробнее о модели

Оптический аттенюатор проходной серии FC, E9/125, 1310/1550 nm

Telegartner | Германия
Подробнее
Модель Структура Наличие Цена,
J08093A2205 5 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A2210 10 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A2215 15 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A2220 20 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A2225 25 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A2230 30 dB (±0.5 dB) по запросу

подробнее о модели

Оптический аттенюатор проходной серии FC/APC, E9/125, 1310/1550 nm

Telegartner | Германия
Подробнее
Модель Структура Наличие Цена,
J08093A3205 5 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A3210 10 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A3215 15 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A3220 20 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A3225 25 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A3230 30 dB (±0.5 dB) по запросу

подробнее о модели

Оптический аттенюатор проходной серии ST, E9/125, 1310/1550 nm

Telegartner | Германия
Подробнее
Модель Структура Наличие Цена,
J08093A4205 5 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A4210 10 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A4215 15 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A4220 20 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A4225 25 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A4230 30 dB (±0.5 dB) по запросу

подробнее о модели

Оптический аттенюатор проходной серии LC, E9/125, 1310/1550 nm

Telegartner | Германия
Подробнее
Модель Структура Наличие Цена,
J08093A5203 3 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A5205 5 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A5206 6 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A5210 10 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A5215 15 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A5220 20 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A5225 25 dB (±0.5 dB) по запросу
J08093A5230 30 dB (±0.5 dB) по запросу

 
 
Этот сайт использует cookies-файлы и другие технологии, чтобы помочь Вам в навигации, в вводе данных при оформлении заказов и в личном кабинете, предоставить лучший пользовательский опыт при работе с сайтом. Файлы cookies не собирают и не хранят никакую личную информацию о Вас. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies, настроив необходимые параметры в своем браузере.