Найдено:
КОНФИГУРАТОР готовых кабелей
Подбор параметров
Производитель
Серия
Группа
Кол-во каналов
Разъемы
       Наверх       

SC

SС- традиционные разъемы для кабелей волоконно-оптических линий производства компаний Telegartner и Metz (Германия). Оборудованы керамическими втулками и разъемными муфтами с точным соединением и высокой коммутационной износостойкостью. Заранее сформованный выпуклый передний край втулки обеспечивает незначительную продолжительность полировки и превосходные оптические характеристики.

Подробнее

Интересны разъемы Metz Connect, разработанные специально для полевого монтажа с минимальным набором инструментов. Разъемы устанавливаются без процедуры вклейки и последующей полировки, что удобно для выполнения монтажа и ремонта соединений непосредственно на месте установки оборудования и в труднодоступных местах.

подробнее о модели SC Connectors

Кабельный оптический разъем SC штекер

Перейти
Модель Структура Группа Наличие Цена,
J08080A0005 T-SC | одномодовый | керамическая муфта | на кабель D= 2.6-3.0 мм Е9/125 заказать по запросу
J08080A0018 T-SC | одномодовый | керамическая муфта | на кабель D= 2.0 мм Е9/125 заказать по запросу
J08080A0006 T-SC | одномодовый | керамическая муфта | для волокна со вторичным покрытием D= 0.9 мм Е9/125 заказать по запросу
J08080A0001 T-SC | многомодовый | керамическая муфта | на кабель D= 2.6-3.0 мм G50/125 | G62.5/125 заказать по запросу
J08080A0016 T-SC | многомодовый | керамическая муфта | на кабель D= 2.0 мм G50/125 | G62.5/125 заказать по запросу
J08080A0002 T-SC | многомодовый | керамическая муфта | для волокна со вторичным покрытием D= 0.9 мм G50/125 | G62.5/125 заказать по запросу
J08080A0036 T-SC | многомодовый | керамическая муфта | на кабель D= 2.6-3.0 мм G50/125 | G62.5/125 заказать по запросу
J08080A0037 T-SC | многомодовый | керамическая муфта | для волокна со вторичным покрытием D= 0.9 мм G50/125 | G62.5/125 заказать по запросу

подробнее о модели FO OpDAT FAST™ Hybrid

Набор кабельных оптических разъемов SC серии OpDAT FAST™ штекер | монтажный комплект | быстрый монтаж на месте без полировки

Перейти
Модель Структура Группа Наличие Цена,
1509MAEO002C-F 20 разъемов SC PC | многомодовый | на кабель D= 0.25 /0.9 мм OM3 /OM4 заказать 56 833,26
1509MAEO010C-F 100 разъемов SC PC | многомодовый | на кабель D= 0.25 /0.9 мм OM3 /OM4 заказать 242 845,84
1509MKEO002C-F 20 разъемов SC PC | многомодовый | на кабель D= 2.0 /3.0 мм OM3 /OM4 заказать 65 225,57
1509MKEO010C-F 100 разъемов SC PC | многомодовый | на кабель D= 2.0 /3.0 мм OM3 /OM4 заказать 273 523,90
1509QAEA002C-E 20 разъемов SC APC | одномодовый | на кабель D= 0.25 /0.9 мм OS2 заказать 67 153,66
1509QAEA010C-E 100 разъемов SC APC | одномодовый | на кабель D= 0.25 /0.9 мм OS2 заказать 294 431,77
1509QKEA002C-E 20 разъемов SC APC | одномодовый | на кабель D= 2.0 /3.0 мм OS2 заказать 76 796,02
1509QKEA010C-E 100 разъемов SC APC | одномодовый | на кабель D= 2.0 /3.0 мм OS2 заказать 331 382,76
1509QAEO002C-E 20 разъемов SC UPC | одномодовый | на кабель D= 0.25 /0.9 мм OS2 заказать 57 172,28
1509QAEO010C-E 100 разъемов SC UPC | одномодовый | на кабель D= 0.25 /0.9 мм OS2 заказать 244 531,50
1509QKEO002C-E 20 разъемов SC UPC | одномодовый | на кабель D= 2.0 /3.0 мм OS2 заказать 65 590,17
1509QKEO010C-E 100 разъемов SC UPC | одномодовый | на кабель D= 2.0 /3.0 мм OS2 заказать 275 360,14

 
 
Этот сайт использует cookies-файлы и другие технологии, чтобы помочь Вам в навигации, в вводе данных при оформлении заказов и в личном кабинете, предоставить лучший пользовательский опыт при работе с сайтом. Файлы cookies не собирают и не хранят никакую личную информацию о Вас. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies, настроив необходимые параметры в своем браузере.