Найдено:
КОНФИГУРАТОР готовых кабелей
Подбор параметров
Производитель
Серия
Степень защиты
Разъемы
Наличие
       Наверх       

Коммутация оптических линий связи (ВОЛС) требует применения качественных компонентов и технологий. Различные типы применяемого в коммутации оптического волокна и многообразие соединителей, а также большое количество возможных комбинаций разъемов и волоконно-оптических кабелей делает подбор необходимых для оптических сетей компонентов все более трудоемкой и сложной задачей. Высокий уровень качества изделий важен на каждом этапе прохождения сигнала, что безусловно достижимо при применении качественных компонентов предлагаемых нашей компанией.

подробнее о модели FO Патч Кабели Pigtails

Набор оптических патч-кордов · X- разъем - Pigtails /без разъема (12 шт.)

Перейти

подробнее о модели FO Патч Кабели Сдвоенные

Оптический патч-корд T-ST

Перейти
Модель Проводник Цвет Наличие Цена,
L00810A0005 OS2 | E9/125 желтый заказать по запросу
L00811A0012 OS2 | E9/125 желтый заказать по запросу
L00812A0011 OS2 | E9/125 желтый заказать по запросу
L00813A0005 OS2 | E9/125 желтый заказать по запросу
L00816A0005 OS2 | E9/125 желтый заказать по запросу
L00810A0003 OM2 | G50/125 оранжевый заказать по запросу
L00811A0007 OM2 | G50/125 оранжевый заказать по запросу
L00812A0007 OM2 | G50/125 оранжевый заказать по запросу
L00813A0003 OM2 | G50/125 оранжевый заказать по запросу
L00816A0003 OM2 | G50/125 оранжевый заказать по запросу
L00810A0004 OM1 | G62.5/125 оранжевый заказать по запросу
L00811A0009 OM1 | G62.5/125 оранжевый заказать по запросу
L00812A0009 OM1 | G62.5/125 оранжевый купить по запросу
L00813A0004 OM1 | G62.5/125 оранжевый заказать по запросу
L00816A0004 OM1 | G62.5/125 оранжевый заказать по запросу
L00810A0010 OM3 | G50/125 туркиз заказать по запросу
L00811A0028 OM3 | G50/125 туркиз заказать по запросу
L00812A0018 OM3 | G50/125 туркиз заказать по запросу
L00813A0008 OM3 | G50/125 туркиз заказать по запросу
L00815A0006 OM3 | G50/125 туркиз заказать по запросу
L00810A0014 OM4 | G50/125 фиолетовый заказать по запросу
L00811A0034 OM4 | G50/125 фиолетовый заказать по запросу
L00812A0021 OM4 | G50/125 фиолетовый заказать по запросу
L00813A0014 OM4 | G50/125 фиолетовый заказать по запросу
L00815A0008 OM4 | G50/125 фиолетовый заказать по запросу

подробнее о модели FO Патч Кабели Сдвоенные

Оптический патч-корд T-SC

Перейти
Модель Группа Проводник Наличие Цена,
L00880A0003 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00881A0003 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00882A0005 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00883A0005 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00885A0005 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00881A0021 SC/APC | цвет разъемов- зеленый OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00881A0020 SC/APC | цвет разъемов- зеленый OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00882A0011 SC/APC | цвет разъемов- зеленый OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00883A0012 SC/APC | цвет разъемов- зеленый OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00885A0012 SC/APC | цвет разъемов- зеленый OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00880C0004 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00881C0004 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00882C0006 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00883C0006 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00885C0006 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00880C0005 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00881C0005 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00882C0007 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00883C0007 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00885C0007 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00880C0015 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00881C0024 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00882C0000 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00883C0025 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00885C0020 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00880A0017 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00881A0027 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00882A0019 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00883A0028 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00885A0025 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу

подробнее о модели FO Патч Кабели Сдвоенные

Оптический патч-корд T-SC

Перейти
Модель Группа Проводник Наличие Цена,
L00880A0006 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00881A0006 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00882A0002 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00883A0002 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00885A0002 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00880C0007 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00881С0007 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00882C0003 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00883C0003 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00885C0003 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00880C0008 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00881C0008 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00882C0004 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00883C0004 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00885C0004 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00880C0010 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00881C0023 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00882C0015 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00883C0017 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00885C0000 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00880A0018 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00881A0028 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00882A0020 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00883A0029 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00885A0026 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00880A0028 цвет разъемов- фиолетовый OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00881A0038 цвет разъемов- фиолетовый OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00882A0031 цвет разъемов- фиолетовый OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00883A0044 цвет разъемов- фиолетовый OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00885A0038 цвет разъемов- фиолетовый OM4 | G50/125 заказать по запросу

подробнее о модели FO Патч Кабели Сдвоенные

Оптический патч-корд LC

Перейти
Модель Группа Проводник Наличие Цена,
L00870A0002 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 купить по запросу
L00871A0003 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00872A0002 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00873A0002 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00875A0002 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00870A0000 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00871A0004 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00872A0000 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00873A0000 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00875A0000 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00870A0003 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00871A0006 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00872A0003 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00873A0003 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00875A0003 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00870A0005 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00871A0008 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00872A0006 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00873A0009 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00875A0007 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00870A0001 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00871A0005 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00872A0001 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00873A0001 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00875A0001 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу

подробнее о модели FO Патч Кабели Сдвоенные

Оптический патч-корд · ST - SC

Перейти
Модель Группа Проводник Наличие Цена,
L00890A0018 цвет разъемов T-SC Duplex- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00811A0022 цвет разъемов T-SC Duplex- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00892A0005 цвет разъемов T-SC Duplex- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00893A0005 цвет разъемов T-SC Duplex- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00895A0004 цвет разъемов T-SC Duplex- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00890C0019 цвет разъемов T-SC Duplex- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00891C0071 цвет разъемов T-SC Duplex- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00892C0001 цвет разъемов T-SC Duplex- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00893C0003 цвет разъемов T-SC Duplex- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00895C0003 цвет разъемов T-SC Duplex- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00890C0021 цвет разъемов T-SC Duplex- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00891C0072 цвет разъемов T-SC Duplex- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00892C0009 цвет разъемов T-SC Duplex- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00893C0001 цвет разъемов T-SC Duplex- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00895C0001 цвет разъемов T-SC Duplex- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00890C0059 цвет разъемов T-SC Duplex- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00891C0026 цвет разъемов T-SC Duplex- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00892C0048 цвет разъемов T-SC Duplex- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00893C0028 цвет разъемов T-SC Duplex- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00895C0025 цвет разъемов T-SC Duplex- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00890A0077 цвет разъемов T-SC Duplex- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00891A0079 цвет разъемов T-SC Duplex- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00892A0072 цвет разъемов T-SC Duplex- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00893A0076 цвет разъемов T-SC Duplex- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00895A0070 цвет разъемов T-SC Duplex- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу

подробнее о модели FO Патч Кабели Сдвоенные

Оптический патч-корд · LC - ST

Перейти
Модель Группа Проводник Наличие Цена,
L00890A0040 цвет разъемов LC Duplex- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00891A0014 цвет разъемов LC Duplex- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00892A0039 цвет разъемов LC Duplex- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00893A0042 цвет разъемов LC Duplex- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00895A0039 цвет разъемов LC Duplex- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00890A0036 цвет разъемов LC Duplex- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00891A0015 цвет разъемов LC Duplex- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00892A0035 цвет разъемов LC Duplex- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00893A0038 цвет разъемов LC Duplex- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00895A0035 цвет разъемов LC Duplex- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00890A0037 цвет разъемов LC Duplex- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00891A0016 цвет разъемов LC Duplex- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00892A0036 цвет разъемов LC Duplex- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00893A0039 цвет разъемов LC Duplex- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00895A0036 цвет разъемов LC Duplex- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00890A0058 цвет разъемов LC Duplex- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00891A0029 цвет разъемов LC Duplex- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00892A0029 цвет разъемов LC Duplex- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00893A0027 цвет разъемов LC Duplex- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00895A0024 цвет разъемов LC Duplex- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00890A0078 цвет разъемов LC Duplex- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00891A0080 цвет разъемов LC Duplex- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00892A0073 цвет разъемов LC Duplex- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00893A0077 цвет разъемов LC Duplex- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00895A0071 цвет разъемов LC Duplex- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу

подробнее о модели FO Патч Кабели Сдвоенные

Оптический патч-корд · LC - SC

Перейти
Модель Группа Проводник Наличие Цена,
L00890A0041 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00891A0017 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00892A0040 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00893A0043 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00895A0040 цвет разъемов- синий OS2 | E9/125 заказать по запросу
L00890C0038 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00891C0018 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00892C0037 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00893C0040 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00895C0037 цвет разъемов- бежевый OM2 | G50/125 заказать по запросу
L00890C0039 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00891C0019 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00892C0038 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00893C0041 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00895C0038 цвет разъемов- бежевый OM1 | G62.5/125 заказать по запросу
L00890C0055 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00891C0042 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00892C0024 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00893C0022 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00895C0021 цвет разъемов- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00890A0080 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00891A0082 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00892A0075 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00893A0079 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00895A0073 цвет разъемов- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу

подробнее о модели FO Патч Кабели

Оптический многоканальный кабель · MPO 12 APC - 12х FO разъемов

Перейти
Модель Группа Длина Наличие Цена,
L00830A0030 LC/APC- цвет зеленый | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 1.00 м заказать по запросу
L00831A0030 LC/APC- цвет зеленый | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 2.00 м заказать по запросу
L00832A0030 LC/APC- цвет зеленый | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 3.00 м заказать по запросу
L00833A0030 LC/APC- цвет зеленый | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 5.00 м заказать по запросу
L00835A0030 LC/APC- цвет зеленый | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 10.00 м заказать по запросу
L00830A0031 SC/APC- цвет зеленый | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 1.00 м заказать по запросу
L00831A0031 SC/APC- цвет зеленый | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 2.00 м заказать по запросу
L00832A0031 SC/APC- цвет зеленый | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 3.00 м заказать по запросу
L00833A0031 SC/APC- цвет зеленый | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 5.00 м заказать по запросу
L00835A0031 SC/APC- цвет зеленый | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 10.00 м заказать по запросу
L00830A0032 LC/PC- цвет синий | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 1.00 м заказать по запросу
L00831A0032 LC/PC- цвет синий | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 2.00 м заказать по запросу
L00832A0032 LC/PC- цвет синий | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 3.00 м заказать по запросу
L00833A0032 LC/PC- цвет синий | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 5.00 м заказать по запросу
L00835A0032 LC/PC- цвет синий | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 10.00 м заказать по запросу
L00830A0033 SC/PC- цвет синий | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 1.00 м заказать по запросу
L00831A0033 SC/PC- цвет синий | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 2.00 м заказать по запросу
L00832A0033 SC/PC- цвет синий | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 3.00 м заказать по запросу
L00833A0033 SC/PC- цвет синий | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 5.00 м заказать по запросу
L00835A0033 SC/PC- цвет синий | цвет разъемов МРО/APC- эеленый 10.00 м заказать по запросу

подробнее о модели FO Патч Кабели

Оптический многоканальный кабель · MPO 12 PC - 12х FO разъемов

Перейти
Модель Группа Проводник Наличие Цена,
L00830A0026 LC/PC- цвет туркиз | цвет разъемов МРО/PC- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00831A0026 LC/PC- цвет туркиз | цвет разъемов МРО/PC- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00832A0026 LC/PC- цвет туркиз | цвет разъемов МРО/PC- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00833A0026 LC/PC- цвет туркиз | цвет разъемов МРО/PC- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00835A0026 LC/PC- цвет туркиз | цвет разъемов МРО/PC- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00830A0027 SC/PC- цвет туркиз | цвет разъемов МРО/PC- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00831A0027 SC/PC- цвет туркиз | цвет разъемов МРО/PC- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00832A0027 SC/PC- цвет туркиз | цвет разъемов МРО/PC- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00833A0027 SC/PC- цвет туркиз | цвет разъемов МРО/PC- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00835A0027 SC/PC- цвет туркиз | цвет разъемов МРО/PC- туркиз OM3 | G50/125 заказать по запросу
L00830A0028 LC/PC- цвет черный | цвет разъемов МРО/PC- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00831A0028 LC/PC- цвет черный | цвет разъемов МРО/PC- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00832A0028 LC/PC- цвет черный | цвет разъемов МРО/PC- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00833A0028 LC/PC- цвет черный | цвет разъемов МРО/PC- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00835A0028 LC/PC- цвет черный | цвет разъемов МРО/PC- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00830A0029 SC/PC- цвет черный | цвет разъемов МРО/PC- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00831A0029 SC/PC- цвет черный | цвет разъемов МРО/PC- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00832A0029 SC/PC- цвет черный | цвет разъемов МРО/PC- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00833A0029 SC/PC- цвет черный | цвет разъемов МРО/PC- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу
L00835A0029 SC/PC- цвет черный | цвет разъемов МРО/PC- черный OM4 | G50/125 заказать по запросу

подробнее о модели FO Патч Панели ECONOMY V

Оптическая патч-панель ECONOMY V с кабельным органайзером и проходными адаптерами в рэк 19"

Перейти
Модель Структура Группа Наличие Цена,
H02030A0018 12х ST адаптеров | цвет- никель втулка- керамика для SM /MM заказать по запросу
H02030A0021 24х ST адаптеров | цвет- никель втулка- керамика для SM /MM заказать по запросу
H02030A0016 6х SC Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM заказать по запросу
H02030M0016 6х SC Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- керамика для MM заказать по запросу
H02030T0016 6х SC Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- керамика для MM OM3 заказать по запросу
H02030N0016 6х SC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый втулка- керамика для MM OM4 заказать по запросу
H02030A0019 12х SC Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM заказать по запросу
H02030M0019 12х SC Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- керамика для MM заказать по запросу
H02030T0019 12х SC Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- керамика для MM OM3 заказать по запросу
H02030N0019 12х SC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый втулка- керамика для MM OM4 заказать по запросу
H02030A0022 24х SC Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM заказать по запросу
H02030M0022 24х SC Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- керамика для MM заказать по запросу
H02030T0022 24х SC Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- керамика для MM OM3 заказать по запросу
H02030N0022 24х SC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый втулка- керамика для MM OM4 заказать по запросу
H02030A0608 6х LC Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM заказать по запросу
H02030M0608 6х LC Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- керамика для MM заказать по запросу
H02030T0608 6х LC Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- керамика для MM ОМ3 заказать по запросу
H02030N0608 6х LC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый втулка- керамика для MM ОМ4 заказать по запросу
H02030A0609 12х LC Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM заказать по запросу
H02030M0609 12х LC Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- керамика для MM заказать по запросу
H02030T0609 12х LC Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- керамика для MM ОМ3 заказать по запросу
H02030N0609 12х LC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый втулка- керамика для MM ОМ4 заказать по запросу
H02030A0610 24х LC Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM заказать по запросу
H02030M0610 24х LC Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- керамика для MM заказать по запросу
H02030T0610 24х LC Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- керамика для MM ОМ3 заказать по запросу
H02030N0610 24х LC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый втулка- керамика для MM ОМ4 заказать по запросу

подробнее о модели FO Патч Панели BASIS V

Оптическая патч-панель BASIS V с закрытым корпусом, сплайс-кассетой и проходными адаптерами в рэк 19"

Перейти
Модель Структура Группа Наличие Цена,
H02030A0000 12х ST адаптеров | цвет- никель втулка- керамика для SM /MM | 1 сплайс-кассета (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030A0001 24х ST адаптеров | цвет- никель втулка- керамика для SM /MM | 2 сплайс-кассеты (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030A0008 6х SС Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM | 1 сплайс-кассета (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030M0008 6х SС Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- керамика для MM | 1 сплайс-кассета (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030T0008 6х SС Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- керамика для MM OM3 | 1 сплайс-кассета (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030V0008 6х SС Duplex адаптеров | цвет- черный втулка- керамика для MM OM4 | 1 сплайс-кассета (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030A0009 12х SС Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM | 2 сплайс-кассеты (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030M0009 12х SС Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- керамика для SM /MM | 2 сплайс-кассеты (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030T0009 12х SС Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- керамика для MM OM3 | 2 сплайс-кассеты (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030V0009 12х SС Duplex адаптеров | цвет- черный втулка- керамика для MM OM4 | 2 сплайс-кассеты (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030A0034 24х SС Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM | 2 сплайс-кассеты (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030M0034 24х SС Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- керамика для MM | 2 сплайс-кассеты (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030T0034 24х SС Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- керамика для MM OM3 | 2 сплайс-кассеты (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030V0034 24х SС Duplex адаптеров | цвет- черный втулка- керамика для MM OM4 | 2 сплайс-кассеты (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030A0590 6х LС Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM | 1 сплайс-кассета (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030M0590 6х LС Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- фосфористая бронза для MM | 1 сплайс-кассета (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030T0590 6х LС Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- фосфористая бронза для MM OM3 | 1 сплайс-кассета (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030V0590 6х LС Duplex адаптеров | цвет- черный втулка- фосфористая бронза для MM OM4 | 1 сплайс-кассета (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030A0491 12х LС Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM | 2 сплайс-кассеты (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030M0491 12х LС Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- фосфористая бронза для MM | 2 сплайс-кассеты (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030T0491 12х LС Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- фосфористая бронза для MM OM3 | 2 сплайс-кассеты (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030V0491 12х LС Duplex адаптеров | цвет- черный втулка- фосфористая бронза для MM OM4 | 2 сплайс-кассеты (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030A0492 24х LС Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM | 2 сплайс-кассеты (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030M0492 24х LС Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- фосфористая бронза для MM | 2 сплайс-кассеты (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030T0492 24х LС Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- фосфористая бронза для MM OM3 | 2 сплайс-кассеты (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030V0492 24х LС Duplex адаптеров | цвет- черный втулка- фосфористая бронза для MM OM4 | 2 сплайс-кассеты (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030A0554 12х E2000/APС адаптеров | цвет- зеленый втулка- керамика для SM | 2 сплайс-кассеты (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030A0594 24х E2000/APС адаптеров | цвет- зеленый втулка- керамика для SM | 2 сплайс-кассеты (NOKIA) 2x 12 волокон | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу

подробнее о модели FO Патч Панели PROFI V

Оптическая патч-панель PROFI V с закрытым корпусом, сплайс-кассетой и проходными адаптерами в рэк 19"

Перейти
Модель Структура Группа Наличие Цена,
H02030A0002 12х T-ST адаптеров | цвет- никель втулка- керамика для SM /MM | 1 сплайс-касета заказать по запросу
H02030A0003 24х T-ST адаптера | цвет-никель втулка- керамика для SM /MM | 2 сплайс-касcеты заказать по запросу
H02030A0010 6х T-SC Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM | 1 сплайс-кассета заказать по запросу
H02030M0010 6х T-SC Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- керамика для MM | 1 сплайс-кассета заказать по запросу
H02030T0010 6х T-SC Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- керамика для MM OM3 | 1 сплайс-кассета заказать по запросу
H02030N0010 6х T-SC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый втулка- керамика для MM OM4 | 1 сплайс-кассета заказать по запросу
H02030A0011 12х T-SC Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM | 2 сплайс-кассеты заказать по запросу
H02030M0011 12х T-SC Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- керамика для MM | 2 сплайс-кассеты заказать по запросу
H02030T0011 12х T-SC Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- керамика для MM OM3 | 2 сплайс-кассеты заказать по запросу
H02030N0011 12х T-SC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый втулка- керамика для MM OM4 | 2 сплайс-кассеты заказать по запросу
H02030A0036 24х T-SC Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM | 2 сплайс-кассеты заказать по запросу
H02030M0036 24х T-SC Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- керамика для MM | 2 сплайс-кассеты заказать по запросу
H02030T0036 24х T-SC Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- керамика для MM OM3 | 2 сплайс-кассеты заказать по запросу
H02030N0036 24х T-SC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый втулка- керамика для MM OM4 | 2 сплайс-кассеты заказать по запросу
H02030A0591 6х LС Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM | 1 сплайс-кассета заказать по запросу
H02030M0591 6х LС Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- фосфористая бронза для MM | 1 сплайс-кассета заказать по запросу
H02030T0591 6х LС Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- фосфористая бронза для MM OM3 | 1 сплайс-кассета заказать по запросу
H02030N0591 6х LС Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый втулка- фосфористая бронза для MM OM4 | 1 сплайс-кассета заказать по запросу
H02030A0506 12х LС Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM | 2 сплайс-кассеты заказать по запросу
H02030M0506 12х LС Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- фосфористая бронза для MM | 2 сплайс-кассеты заказать по запросу
H02030T0506 12х LС Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- фосфористая бронза для MM OM3 | 2 сплайс-кассеты заказать по запросу
H02030N0506 12х LС Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый втулка- фосфористая бронза для MM OM4 | 2 сплайс-кассеты заказать по запросу
H02030A0507 24х LС Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM | 2 сплайс-кассеты заказать по запросу
H02030M0507 24х LС Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- фосфористая бронза для MM | 2 сплайс-кассеты заказать по запросу
H02030T0507 24х LС Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- фосфористая бронза для MM OM3 | 2 сплайс-кассеты заказать по запросу
H02030N0507 24х LС Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый втулка- фосфористая бронза для MM OM4 | 2 сплайс-кассеты заказать по запросу
H02030A0555 12x E2000/APC адаптеров | цвет- зеленый для SM | 1 сплайс-кассета заказать по запросу
H02030A0595 24x E2000/APC адаптера | цвет- зеленый для SM | 2 сплайс-кассеты заказать по запросу

подробнее о модели FO Патч Панели BASIS есо

Оптическая патч-панель BASIS eco с закрытым корпусом, сплайс-кассетой и проходными адаптерами в рэк 19"

Перейти
Модель Структура Группа Наличие Цена,
H02030S9000 12х ST адаптеров | цвет- никель втулка- керамика для SM /MM | 1 сплайс-кассета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030A9000 12х ST адаптеров | цвет- никель втулка- фосфористая бронза для MM | 1 сплайс-кассета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030S9001 24х ST адаптера | цвет- никель втулка- керамика для SM /MM | 2 сплайс-касcеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030A9001 24х ST адаптера | цвет- никель втулка- фосфористая бронза для MM | 2 сплайс-кассеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030S9008 6х SC Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM | 1 сплайс-кассета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030A9008 6х SC Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- фосфористая бронза для MM | 1 сплайс-кассета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030T9008 6х SC Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- фосфористая бронза для OM3 | 1 сплайс-кассета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030N9008 6х SC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый втулка- фосфористая бронза для OM4 | 1 сплайс-кассета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030S9009 12х SC Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM | 2 сплайс-кассеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030A9009 12х SC Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- фосфористая бронза для MM | 2 сплайс-кассеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030T9009 12х SC Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- фосфористая бронза для OM3 | 2 сплайс-кассеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030N9009 12х SC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый втулка- фосфористая бронза для OM4 | 2 сплайс-кассеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030S9034 24х SC Duplex адаптера | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM | 2 сплайс-кассеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030A9034 24х SC Duplex адаптера | цвет- бежевый втулка- фосфористая бронза для MM | 2 сплайс-кассеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030T9034 24х SC Duplex адаптера | цвет- туркиз втулка- фосфористая бронза для OM3 | 2 сплайс-кассеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030N9034 24х SC Duplex адаптера | цвет- фиолетовый втулка- фосфористая бронза для OM4 | 2 сплайс-кассеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030S9590 6х LC Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM | 1 сплайс-кассета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030A9590 6х LC Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- фосфористая бронза для MM | 1 сплайс-кассета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030T9590 6х LC Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- фосфористая бронза для OM3 | 1 сплайс-кассета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030N9590 6х LC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый втулка- фосфористая бронза для OM4 | 1 сплайс-кассета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030S9451 12х LC Duplex адаптеров | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM | 2 сплайс-кассеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030A9451 12х LC Duplex адаптеров | цвет- бежевый втулка- фосфористая бронза для MM | 2 сплайс-кассеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030T9451 12х LC Duplex адаптеров | цвет- туркиз втулка- фосфористая бронза для OM3 | 2 сплайс-кассеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030N9451 12х LC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый втулка- фосфористая бронза для OM4 | 2 сплайс-кассеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030J9451 12х LC Duplex адаптеров | цвет- салатовый втулка- фосфористая бронза для OM5 | 2 сплайс-кассеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030S9452 24х LC Duplex адаптера | цвет- синий втулка- керамика для SM /MM | 2 сплайс-кассеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030A9452 24х LC Duplex адаптера | цвет- бежевый втулка- фосфористая бронза для MM | 2 сплайс-кассеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030T9452 24х LC Duplex адаптера | цвет- туркиз втулка- фосфористая бронза для OM3 | 2 сплайс-кассеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030N9452 24х LC Duplex адаптера | цвет- фиолетовый втулка- фосфористая бронза для OM4 | 2 сплайс-кассеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030J9452 24х LC Duplex адаптера | цвет- салатовый втулка- фосфористая бронза для OM5 | 2 сплайс-кассеты | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу

подробнее о модели FO Патч Панели PROFI V

Оптическая патч-панель PROFI V с закрытым корпусом в рэк 19" в сборе: сплайс-кассета, адаптеры, пигтейлы

Перейти
Модель Структура Группа Наличие Цена,
H02030E0002 12х T-ST адаптеров | цвет- никель | втулка- керамика 12x пигтейлов T-ST заказать по запросу
H02030F0002 12х T-ST адаптеров | цвет- никель | втулка- керамика 12x пигтейлов T-ST заказать по запросу
H02030K0002 12х T-ST адаптеров | цвет- никель | втулка- керамика 12x пигтейлов T-ST заказать по запросу
H02030E0003 24х T-ST адаптера | цвет- никель | втулка- керамика 24x пигтейла T-ST заказать по запросу
H02030F0003 24х ST адаптера | цвет- никель | втулка- керамика 24x пигтейла ST заказать по запросу
H02030K0003 24х ST адаптера | цвет- никель | втулка- керамика 24x пигтейла ST заказать по запросу
H02030E0010 6х T-SС Duplex адаптеров | цвет- синий | втулка- керамика 12x пигтейла T-SС заказать по запросу
H02030F0010 6х T-SС Duplex адаптеров | цвет- бежевый | втулка- керамика 12x пигтейлов T-SС заказать по запросу
H02030K0010 6х T-SС Duplex адаптеров | цвет- туркиз | втулка- керамика 12x пигтейлов T-SС заказать по запросу
H02030H0010 6х T-SС Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый | втулка- керамика 12x пигтейлов T-SС заказать по запросу
H02030E0011 12х T-SС Duplex адаптеров | цвет- синий | втулка- керамика 12x пигтейлов T-SС заказать по запросу
H02030F0011 12х T-SС Duplex адаптеров | цвет- бежевый | втулка- керамика 12x пигтейлов T-SС заказать по запросу
H02030K0011 12х T-SС Duplex адаптеров | цвет- туркиз | втулка- керамика 12x пигтейлов T-SС заказать по запросу
H02030H0011 12х T-SС Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый | втулка- керамика 12x пигтейлов T-SС заказать по запросу
H02030E0036 24х T-SС Duplex адаптеров | цвет- синий | втулка- керамика 48x пигтейлов T-SC заказать по запросу
H02030F0036 24х T-SС Duplex адаптеров | цвет- бежевый | втулка- керамика 48x пигтейлов T-SC заказать по запросу
H02030K0036 24х T-SС Duplex адаптеров | цвет- туркиз | втулка- керамика 48x пигтейлов T-SC заказать по запросу
H02030H0036 24х T-SС Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый | втулка- керамика 48x пигтейлов T-SC заказать по запросу
H02030E0591 6х LС Duplex адаптеров | цвет- синий | втулка- керамика 12x пигтейлов LC заказать по запросу
H02030F0591 6х LС Duplex адаптеров | цвет- бежевый | втулка- керамика 12x пигтейлов LC заказать по запросу
H02030K0591 6х LС Duplex адаптеров | цвет- туркиз | втулка- керамика 12x пигтейлов LC заказать по запросу
H02030H0591 6х LС Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый | втулка- керамика 12x пигтейлов LC заказать по запросу
H02030E0506 12х LС Duplex адаптеров | цвет- синий | втулка- керамика 24x пигтейла LC заказать по запросу
H02030F0506 12х LС Duplex адаптеров | цвет- бежевый | втулка- керамика 24x пигтейла LC заказать по запросу
H02030K0506 12х LС Duplex адаптеров | цвет- туркиз | втулка- керамика 24x пигтейла LC заказать по запросу
H02030H0506 12х LС Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый | втулка- керамика 24x пигтейла LC заказать по запросу
H02030P0506 12х LС Duplex адаптеров | цвет- салатовый | втулка- керамика 24x пигтейла LC заказать по запросу
H02030E0507 24х LС Duplex адаптера | цвет- синий | втулка- керамика 48x пигтейлов LC заказать по запросу
H02030F0507 24х LС Duplex адаптера | цвет- бежевый | втулка- керамика 48x пигтейлов LC заказать по запросу
H02030K0507 24х LС Duplex адаптера | цвет- туркиз | втулка- керамика 48x пигтейлов LC заказать по запросу
H02030H0507 24х LС Duplex адаптера | цвет- фиолетовый | втулка- керамика 48x пигтейлов LC заказать по запросу
H02030P0507 24х LС Duplex адаптера | цвет- салатовый | втулка- керамика 48x пигтейлов LC заказать по запросу
H02030E0555 12х E2000/APC адаптеров | цвет- зеленый | втулка- керамика 12x пигтейлов E2000/APC заказать по запросу
H02030E0595 24х E2000/APC адаптера | цвет- зеленый | втулка- керамика 24x пигтейла E2000/APC заказать по запросу
H02030P0591 6х LС Duplex адаптеров | цвет- салатовый | втулка- керамика 12x пигтейлов LC заказать по запросу

подробнее о модели FO Патч Панели BASIS V

Оптическая патч-панель BASIS V с закрытым корпусом в рэк 19" в сборе: сплайс-кассета, адаптеры, пигтейлы

Перейти
Модель Структура Группа Наличие Цена,
H02030E0000 12х ST адаптеров | втулка- керамика 12x пигтейлов ST- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030F0000 12х ST адаптеров | втулка- керамика 12x пигтейлов ST- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030K0000 12х ST адаптеров | втулка- керамика 12x пигтейлов ST- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030E0001 24х ST адаптера | втулка- керамика 24x пигтейла ST- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030F0001 24х ST адаптера | втулка- керамика 24x пигтейла ST- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030K0001 24х ST адаптера | втулка- керамика 24x пигтейла ST- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030E0008 6х SC Duplex адаптеров | цвет- синий | втулка- керамика 12x пигтейлов SC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030F0008 6х SC Duplex адаптеров | цвет- бежевый | втулка- керамика 12x пигтейлов SC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030K0008 6х SC Duplex адаптеров | цвет- туркиз | втулка- керамика 12x пигтейлов SC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030H0008 6х SC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый | втулка- керамика 12x пигтейлов SC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030E0009 12х SC Duplex адаптеров | цвет- синий | втулка- керамика 24x пигтейла SC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030F0009 12х SC Duplex адаптеров | цвет- бежевый | втулка- керамика 24x пигтейла SC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030K0009 12х SC Duplex адаптеров | цвет- туркиз | втулка- керамика 24x пигтейла SC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030H0009 12х SC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый | втулка- керамика 24x пигтейла SC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030E0034 24х SC Duplex адаптера | цвет- синий | втулка- керамика 48x пигтейлов SC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030F0034 24х SC Duplex адаптера | цвет- бежевый | втулка- керамика 48x пигтейлов SC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030K0034 24х SC Duplex адаптера | цвет- туркиз | втулка- керамика 48x пигтейлов SC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030H0034 24х SC Duplex адаптера | цвет- фиолетовый | втулка- керамика 48x пигтейлов SC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030E0590 6х LC Duplex адаптеров | цвет- синий | втулка- керамика 12x пигтейлов LC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030F0590 6х LC Duplex адаптеров | цвет- бежевый | втулка- керамика 12x пигтейлов LC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030K0590 6х LC Duplex адаптеров | цвет- туркиз | втулка- керамика 12x пигтейлов LC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030H0590 6х LC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый | втулка- керамика 12x пигтейлов LC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030P0590 6х LC Duplex адаптеров | цвет- салатовый | втулка- керамика 12x пигтейлов LC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030E0491 12х LC Duplex адаптеров | цвет- синий | втулка- керамика 24x пигтейла LC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030F0491 12х LC Duplex адаптеров | цвет- бежевый | втулка- керамика 24x пигтейла LC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030K0491 12х LC Duplex адаптеров | цвет- туркиз | втулка- керамика 24x пигтейла LC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030H0491 12х LC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый | втулка- керамика 24x пигтейла LC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030P0491 12х LC Duplex адаптеров | цвет- салатовый | втулка- керамика 24x пигтейла LC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030E0492 24х LC Duplex адаптера | цвет- синий | втулка- керамика 48x пигтейлов LC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030F0492 24х LC Duplex адаптера | цвет- бежевый | втулка- керамика 48x пигтейлов LC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030K0492 24х LC Duplex адаптера | цвет- туркиз | втулка- керамика 48x пигтейлов LC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030H0492 24х LC Duplex адаптера | цвет- фиолетовый | втулка- керамика 48x пигтейлов LC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030P0492 24х LC Duplex адаптера | цвет- салатовый | втулка- керамика 48x пигтейлов LC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030E0554 12х E2000/APC адаптеров | цвет- зеленый | втулка- керамика 12x пигтейлов E2000/APC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу
H02030E0594 24х E2000/APC адаптера | цвет- зеленый | втулка- керамика 24x пигтейла E2000/APC- 2 м /разные цвета | 2 кабельных ввода: М20 5-9 мм /М25 9-15 мм заказать по запросу

подробнее о модели FO Патч Панели BASIS есо

Оптическая патч-панель BASIS eco в рэк 19" в сборе: адаптеры, пигтейлы

Перейти
Модель Структура Группа Наличие Цена,
H02030D9000 12x T-ST адаптеров | втулка- керамика 12x пигтейлов ST- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030B9000 12x ST адаптеров | втулка- фосфористая бронза 12x пигтейлов ST- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030K9000 12x ST адаптеров | втулка- фосфористая бронза 12x пигтейлов ST- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030G9000 12x ST адаптеров | втулка- фосфористая бронза 12x пигтейлов ST- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030D9001 24x T-ST адаптера | втулка- керамика 24x пигтейла ST- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030B9001 24x ST адаптера | втулка- фосфористая бронза 24x пигтейла ST- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030K9001 24x ST адаптера | втулка- фосфористая бронза 24x пигтейла ST- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030G9001 24x ST адаптера | втулка- фосфористая бронза 24x пигтейла ST- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030D9008 6x SC Duplex адаптеров | цвет- синий | втулка- керамика 12x пигтейлов SC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030B9008 6x SC Duplex адаптеров | цвет- бежевый | втулка- фосфористая бронза 12x пигтейлов SC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030K9008 6x SC Duplex адаптеров | цвет- туркиз | втулка- керамика 12x пигтейлов SC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030H9008 6x SC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый | втулка- керамика 12x пигтейлов SC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030D9009 12x SC Duplex адаптеров | цвет- синий | втулка- керамика 24x пигтейла SC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030B9009 12x SC Duplex адаптеров | цвет- бежевый | втулка- фосфористая бронза 24x пигтейла SC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030K9009 12x SC Duplex адаптеров | цвет- туркиз | втулка- керамика 24x пигтейла SC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030H9009 12x SC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый | втулка- керамика 24x пигтейла SC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030D9034 24x SC Duplex адаптера | цвет- синий | втулка- керамика 48x пигтейлов SC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030B9034 24x SC Duplex адаптера | цвет- бежевый | втулка- фосфористая бронза 48x пигтейлов SC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030K9034 24x SC Duplex адаптера | цвет- туркиз | втулка- керамика 48x пигтейлов SC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030H9034 24x SC Duplex адаптера | цвет- фиолетовый | втулка- керамика 48x пигтейлов SC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030D9590 6x LC Duplex адаптеров | цвет- синий | втулка- керамика 12x пигтейла LC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030B9590 6x LC Duplex адаптеров | цвет- бежевый | втулка- керамика 12x пигтейла LC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030K9590 6x LC Duplex адаптеров | цвет- туркиз | втулка- керамика 12x пигтейла LC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030H9590 6x LC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый | втулка- керамика 12x пигтейла LC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030D9451 12x LC Duplex адаптеров | цвет- синий | втулка- керамика 24x пигтейла LC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030B9451 12x LC Duplex адаптеров | цвет- бежевый | втулка- керамика 24x пигтейла LC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030K9451 12x LC Duplex адаптеров | цвет- туркиз | втулка- керамика 24x пигтейла LC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030H9451 12x LC Duplex адаптеров | цвет- фиолетовый | втулка- керамика 24x пигтейла LC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030D9452 24x LC Duplex адаптера | цвет- синий | втулка- керамика 48x пигтейлов LC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030B9452 24x LC Duplex адаптера | цвет- бежевый | втулка- керамика 48x пигтейлов LC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030K9452 24x LC Duplex адаптера | цвет- туркиз | втулка- керамика 48x пигтейлов LC- 2 м /разные цвета заказать по запросу
H02030H9452 24x LC Duplex адаптера | цвет- фиолетовый | втулка- керамика 48x пигтейлов LC- 2 м /разные цвета заказать по запросу

подробнее о модели FO Патч Панели ECONOMY V

Передняя панель 1U для рэковых корпусов 19" серий ECONOMY V, BASIS V, PROFI V, PROFI Plus

Перейти
Модель Структура Группа Наличие Цена,
H02025A0400 12х ST адаптеров 1 ряд 12 отверстий заказать по запросу
H02025A0401 24х ST адаптера 2 ряда 12 отверстий заказать по запросу
H02025A0402 12х SС адаптеров 1 ряд 12 отверстий заказать по запросу
H02025A0403 24х SС адаптера 1 ряд 24 отверстия заказать по запросу
H02025A0404 6х SС Duplex /LC Quad адаптеров 1x6 отверстий | горизонтально заказать по запросу
H02025A0405 12х SС Duplex /LC Quad адаптеров 2x6 отверстий | горизонтально заказать по запросу
H02025A0477 12х SС Duplex /LC Quad адаптеров 12 отверстий | вертикально заказать по запросу
H02025A0406 24х SС Duplex /LC Quad адаптера 24 отверстия | вертикально заказать по запросу
H02025A0474 12х E2000 адаптеров 1 ряд 12 отверстий заказать по запросу
H02025A0475 12х E2000 адаптеров 1 ряд 24 отверстия заказать по запросу
H02025A0543 6х LC Duplex адаптеров 1 ряд 6 отверстий заказать по запросу
H02025A0493 12х LC Duplex адаптеров 1 ряд 12 отверстий заказать по запросу
H02025A0486 24х LC Duplex адаптера 1 ряд 24 отверстия заказать по запросу
H02025A0426 12х FC/PC адаптеров 1 ряд 12 отверстий заказать по запросу
H02025A0467 24х FC/PC адаптера 1 ряд 24 отверстия заказать по запросу

подробнее о модели FO Wall Splice Boxes

Передняя панель для всепогодного корпуса Splice box

Перейти
IP66
Модель Структура Группа Наличие Цена,
H02025A0331 12х ST адаптеров | для корпуса S/S-V 2 ряда по 6 отверстий заказать по запросу
H02025A0329 12х SC адаптеров | для корпуса S/S-V 2 ряда по 6 отверстий заказать по запросу
H02025A0328 12х SC Duplex адаптеров | для корпуса S/S-V 1 ряд по 12 отверстий заказать по запросу
H02025A0330 12х LC Duplex адаптеров | для корпуса S/S-V 2 ряда по 6 отверстий заказать по запросу
H02025A0368 12х E2000 адаптеров | для корпуса S/S-V 2 ряда по 6 отверстий заказать по запросу
H02025A0322 24х ST адаптера | для корпуса M/M-V 2 ряда по 12 отверстий заказать по запросу
H02025A0332 24х SC адаптера | для корпуса M/M-V 2 ряда по 12 отверстий заказать по запросу
H02025A0336 18х SC адаптеров | для корпуса M/M-V 3 ряда по 6 отверстий заказать по запросу
H02025A0333 24х E2000 адаптера | для корпуса M/M-V 2 ряда по 12 отверстий заказать по запросу
H02025A0334 24х LC Duplex адаптера | для корпуса M/M-V 2 ряда по 12 отверстий заказать по запросу

подробнее о модели FO STX Mounting Rail Distributors

Распределительный модуль ВОЛС STX в металлическом корпусе в сборе: панельные адаптеры /сплайс-кассета /пигтейлы

Перейти
Модель Структура Группа Наличие Цена,
H82050E0001 6x ST Duplex адаптеров 12 пигтейлов ST | MM заказать по запросу
H82050F0001 6x ST Duplex адаптеров 12 пигтейлов ST | MM заказать по запросу
H82050K0001 6x ST Duplex адаптеров 12 пигтейлов ST | ММ заказать по запросу
H82050G0001 6x ST Duplex адаптеров 12 пигтейлов ST | MM заказать по запросу
H82050E0002 6x SC Duplex адаптеров 12 пигтейлов SC | SM заказать по запросу
H82050E0003 6x SC Duplex адаптеров 12 пигтейлов SC | SM заказать по запросу
H82050F0002 6x SC Duplex адаптеров 12 пигтейлов SC | MM заказать по запросу
H82050K0002 6x SC Duplex адаптеров 12 пигтейлов SC | MM заказать по запросу
H82050E0005 6x LC Duplex адаптеров 12 пигтейлов LC | SM заказать по запросу
H82050F0005 6x LC Duplex адаптеров 12 пигтейлов LC | MM заказать по запросу
H82050K0005 6x LC Duplex адаптеров 12 пигтейлов LC | MM заказать по запросу
H82050H0005 6x LC Duplex адаптеров 12 пигтейлов LC | MM заказать по запросу
H82050E0007 6x E2000 Compact адаптеров 12 пигтейлов E2000 | SM заказать по запросу
H82050F0007 6x E2000 Compact адаптеров 12 пигтейлов E2000 | MM заказать по запросу
H82050K0007 6x E2000 Compact адаптеров 12 пигтейлов E2000 | MM заказать по запросу

подробнее о модели FO STX Mounting Rail Distributors

Распределительный модуль ВОЛС STX в металлическом корпусе в сборе: панельные адаптеры /сплайс-кассета /пигтейлы

Перейти

подробнее о модели FO MICRO Splice Boxes

Компактная распределительная коробка ВОЛС MICRO Splice Box в сборе с адаптерами для установки внутри помещений

Перейти

подробнее о модели FO ODB 54

Распределительный модуль ВОЛС ODB 54 в сборе: сплайс-кассета /пластиковый корпус

Перейти
IP54
Модель Структура Группа Наличие Цена,
H02050A0190 для соединения 24 волокон 2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу
H02050A0193 6х SC Duplex адаптеров | цвет- синий 12x пигтейлов /2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу
H02050A0194 6х SC/APC Duplex адаптеров | цвет- зеленый 12x пигтейлов /2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу
H02050A0191 6х SC Duplex адаптеров | цвет- бежевый 12x пигтейлов /2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу
H02050A0192 6х SC Duplex адаптеров | цвет- туркиз 12x пигтейлов /2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу
H02050A0352 6х SC Duplex адаптеров | цвет- черный 12x пигтейлов /2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу
H02050A0201 6х ST Duplex адаптеров | цвет- никель 12x пигтейлов /2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу
H02050A0199 6х ST Duplex адаптеров | цвет- никель 12x пигтейлов /2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу
H02050A0200 6х ST Duplex адаптеров | цвет- никель 12x пигтейлов /2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу
H02050A0248 6х ST Duplex адаптеров | цвет- никель 12x пигтейлов /2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу
H02050A0197 6х LC Duplex адаптеров | цвет- синий 12x пигтейлов /2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу
H02050A0198 6х LC/APC Duplex адаптеров | цвет- зеленый 12x пигтейлов /2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу
H02050A0195 6х LC Duplex адаптеров | цвет- бежевый 12x пигтейлов /2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу
H02050A0196 6х LC Duplex адаптеров | цвет- туркиз 12x пигтейлов /2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу
H02050A0353 6х LC Duplex адаптеров | цвет- черный 12x пигтейлов /2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу
H02050A0204 12х E2000 адаптеров | цвет- синий 12x пигтейлов /2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу
H02050A0205 12x E2000/APC адаптеров | цвет- зеленый 12x пигтейлов /2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу
H02050A0202 12х E2000 адаптеров | цвет- черный /оранжевый 12x пигтейлов /2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу
H02050A0203 12х E2000 адаптеров | цвет- черный /оранжевый 12x пигтейлов /2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу
H02050A0249 12х E2000 адаптеров | цвет- черный /красный 12x пигтейлов /2x кабельных ввода D= 5-9 мм заказать по запросу