Кабель в нарезку Разъемы Готовые Кабели | Адаптеры Коммутация Сигналов Конвертеры | Усилители Рэки · Кофры · Кейсы Аксессуары Инструмент
серия PowerLink

Разветвители Питания POWER-LK-NFM

Разветвитель питания, PowerCON TRUE1 вилка > 4 розетки PowerCON TRUE1

IP65
Изображения представлены для ознакомления и могут незначительно отличаться от фактической модели

Производитель Klotz

Официальный дистрибьютор

Цвет черный

Материал пластик

Установка на сценическую ферму

Упаковка, шт1

Наличие6-8 недель

МоделиОписаниеВидеоСопутствующие товары
Все модели
Код Модель Структура Цена, ₽
Кол-во Корзина
29090-0101 POWER-LK-NFM 16 A ·250 B
Подбор аналогов для модели POWER-LK-NFM
25 536,05

Описание

Описание

РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА PowerLink KLOTZ

4-канальный разветвитель питания | крепление на сценические фермы | IP65

PowerCON TRUE1 штекер 4× PowerCON TRUE1 розетки


Разветвитель питания PowerLink производства Klotz AIS для использования на сценических фермах, мачтах освещения и других подобных конструкциях - это новая, чрезвычайно прочная, простая в использовании и эргономичная система. PowerLink предполагает разные области применения не только в прокатном бизнесе, но также в театрах или телевизионных студиях.

PowerLink имеет 1 вход и 4 выхода и обеспечивает допустимую нагрузку по току до 16 А при напряжении 250 В. Благодаря компактным размерам и эргономичному расположению соединений, подключение удобно производить, даже в рабочих перчатках.

Пластиковый корпус имеет закругленные края, а его поверхности отличаются особой амортизацией. Расположенные внутри корпуса усиливающие ребра жесткости, в сочетании с шестью стягивающими винтами, придают блоку PowerLink высокий уровень противостояния внешним воздействиям и соответствуют действующим стандартам безопасности. Падение с высоты фермы легко поглощается корпусом, не разрушая его. PowerLink быстро крепится к ферме с помощью двух специальных зажимов. В качестве альтернативы крепления, можно использовать 2 предварительно просверленных отверстия с резьбой M10. Предусмотрена возможность цветовой маркировки разъемов PowerCON TRUE1 пластиковыми втулками.


    легкий и прочный корпус
   разъемы PowerCON | серия TRUE1 | Neutrik (Швейцария): пластиковый корпус | цанговый зажим кабеля | посеребренные контакты | возможность "горячего" подключения
    быстрое и удобное крепление к ферме с помощью специальных зажимов
    дополнительная возможность крепления в резьбовые отверстия М10



Обратите внимание:
Для получения консультаций по вопросам интересующей Вас коммутации силовых линий, а также при отсутствии в списке необходимых моделей по длинам, цветам и вариантам комбинаций типов кабеля и разъемов, просьба связываться с отделом продаж Первой Кабельной Компании.

Видео презентация

Видео презентация