серияFO Патч Кабели

Патч-корды 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-0

Оптический патч-корд, LC, (m-m)


Производитель First Cable

Структура многомодовое волокно · симплекс

Изоляция FRNC пламязамедляющая

Проводник OM2 | G50/125

Экран защитные арамидные нити

Внешн. диам., мм 2.0

Цвет оранжевый

Корпус разъема пластик

Контакт штекер > штекер

Норма отпуска1 шт

МоделиОписаниеТех. характеристики
Модели
Код Модель Длина, м Вес, г Наличие Цена,
Кол-во, шт Корзина
80750-1901 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-001 1 6
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-001
252,78

80750-1985 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-001.5 1.5 426
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-001.5
252,78

80750-1902 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-002 2 11
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-002
449,88

80750-1903 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-003 3 16
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-003
474,06

80750-1904 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-004 4 21
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-004
494,57

80750-1905 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-005 5 26
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-005
519,48

80750-1906 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-006 6 31
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-006
542,20

80750-1907 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-007 7 36
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-007
565,64

80750-1908 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-008 8 41
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-008
587,63

80750-1909 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-009 9 46
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-009
776,66

80750-1910 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-010 10 51
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-010
526,08

80750-1911 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-011 11 56
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-011
655,03

80750-1912 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-012 12 61
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-012
678,48

80750-1913 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-013 13 66
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-013
701,93

80750-1914 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-014 14 71
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-014
724,64

80750-1915 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-015 15 76
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-015
751,75

80750-1920 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-020 20 101
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-020
1 000,87

80750-1925 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-025 25 126
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-025
1 153,27

80750-1930 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-030 30 151
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-030
1 304,21

80750-1950 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-050 50 251
Подбор аналогов для модели 1K-FM2-1x50/125-LC>LC-050
по запросу

Описание

Описание

Оптические патч-корды

LC штекер ↔ LC штекер


  кабель
Simplex | Hyperline (Китай):
    ▫ внешний диаметр кабеля 2.0 мм
    ▫ многомодовое волокно ОМ2
    ▫ внешняя оболочка LSZH

  разъемы LC штекер | Hyperline (Китай): пластиковый корпус | класс полировки разъема PC



Оптические Соединительные Шнуры (Патч-Корды)

Производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100% тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь

Доступны патч-корды практически со всеми типами разъемов: с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (Simplex) и двойные (Duplex), с различными материалами внешней оболочки кабелей длинами от 0.3 до 300 метров. Под заказ доступны также специальные длины, согласно проектной документации.


Обратите внимание:
При отсутствии в списке необходимых Вам моделей по длинам и вариантам комбинаций типов кабеля и разъемов, просьба связываться с отделом продаж Первой Кабельной Компании.



Технические характеристики

Технические характеристики

Тип разъема

Типичное вносимое затухание
/дБ

Допустимое вносимое затухание
/дБ

Обратное отражение | не хуже /дБ

PC

SPC

UPC

APC

FC | SM

0.2

< 0.40

-25 .. -30

-35 .. -40

-45 .. -50

-

FC/APC | SM

0.3

< 0.40

-

-

-

-60 .. -70

FC | МM 50/62.5

0.35

< 0.50

-

-

-

-

SC | SM

0.2

< 0.40

-25 .. -30

-35 .. -40

-45 .. -50

-

SC/APC | SM

0.3

< 0.40

-

-

-

-60 .. -70

SC | МM 50/62.5

0.35

< 0.50

-

-

-

-

ST | SM

0.2

< 0.40

-25 .. -30

-35 .. -40

-45 .. -50

-

ST/APC | SM

0.3

< 0.40

-

-

-

-60 .. -70

ST | МM 50/62.5

0.35

< 0.50

-

-

-

-

E2000 | SM

0.2

< 0.40

-25 .. -30

-35 .. -40

-45 .. -50

-

E2000/APC | SM

0.3

< 0.40

-

-

-

-60 .. -70

LC | SM

0.2

< 0.40

-25 .. -30

-35 .. -40

-45 .. -50

-

LC/APC | SM

0.3

< 0.40

-

-

-

-60 .. -70

MT-RJ | SM

0.2

< 0.40

-25 .. -30

-35 .. -40

-45 .. -50

-

 



Этот сайт использует cookies-файлы и другие технологии, чтобы помочь Вам в навигации, в вводе данных при оформлении заказов и в личном кабинете, предоставить лучший пользовательский опыт при работе с сайтом. Файлы cookies не собирают и не хранят никакую личную информацию о Вас. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies, настроив необходимые параметры в своем браузере.