серияDVI Удлинители

GEF-DVI-FM2000

 | 91502-3401

Компактный удлинитель линий DVI-D Dual Link по оптоволокну на 330 м, HDCP, 1 линия DVI | многомод SC дуплекс OM2, Gefen | США


GEF-DVI-FM2000, Компактный удлинитель линий DVI-D Dual Link по оптоволокну на 330 м
Комплект удлинителя

Стоимость GEF-DVI-FM2000

365 859,82

Наличие: звоните

Производитель Gefen | США

Структура 1 линия DVI | многомод SC дуплекс OM2

Группа/стандарт HDCP

Цвет черный

Материал металл

Внешн. габариты ШxВxГ, мм 50x15x75

Корпус разъема металл /пластик

Установка без крепления

Вес, г/шт 450

Норма отпуска1 шт

МоделиОписаниеТех. характеристикиСопутствующие товары
Модели
Код Модель Наличие Цена,
Кол-во, шт Корзина
91502-3401 GEF-DVI-FM2000
Подбор аналогов для модели GEF-DVI-FM2000
365 859,82

Описание

Описание

УДЛИНИТЕЛИ ЛИНИЙ ПО ОПТОВОЛОКОННЫМ КАБЕЛЯМ Gefen (США)

Удлинитель линии DVI-D Dual Link по оптоволокну до 330 м

3840×2400 (WQUXGA)


Домашние кинотеатры | Компьютеры A/V | Цифровые устройства


Комплект устройств для передачи сигналов DVI-D Dual Link по оптоволокну. Для передачи используются два многомодовых оптических кабеля класса OM2 или выше с разъемами SC длиной до 330 м. Поддерживаются разрешения до 3840×2400.


  • передача двухканального сигнала DVI на расстояние до 330 м по двум многомодовым оптическим кабелям (50/125 мкм или 62.5/125 мкм)
  • поддерживает разрешения HDTV до 1080p Full HD @120 Гц, разрешения VESA до 1920×1200 (WUXGA) и 3840×2400 (WQUXGA)
  • оптическое соединение обеспечивает гальваническую развязку, что полностью устраняет влияние электромагнитных помех на качество передачи
  • сквозная передача сигналов, защищенных HDCP
  • передающий модуль питается по интерфейсу DVI (24-контактный разъем) от источника сигнала или от внешнего блока питания
  • крепкий металлический корпус, компактный размер модулей


В комплекте:

  • блок передатчика GEF-DVI-FM2000S
  • блок приемника GEF-DVI-FM2000R
  • два блока питания (EXT-PS52AIP-1.3) 5 В
/2 A
  • инструкция по быстрой настройке

dvi   ultra_hd   1080p   rohs

Технические характеристики

Технические характеристики

Передатчик:

• Вход:

   1 – DVI-D Single Link, разъем DVI 24-пин штекер

• Выходы:

   2 – оптический симплексный, разъем SC гнездо


Приемник:

• Входы:

   2 – оптический симплексный, разъем SC гнездо

• Выход:

   1 – DVI-D Single Link, разъем DVI 24-пин штекер


  • полоса пропускания: 2x165 МГц
  • максимальные разрешения: 3840×2400
  • уровень входного сигнала: 1.2 В от (амплитуда)
  • кабель для организации линии передачи: оптоволоконный патч-корд SC-SC многомодовое 62.5(50)/125 мкм оптоволокно
  • число оптических волокон: 2
  • уровень сигнала DDC: 5 В от пика до пика (ТТЛ)
  • питание: 5 В
  • потребляемая мощность: 2.5 Вт (макс.) (каждый модуль)

  • габаритные размеры (ШxГxВ): 50 х 75 х 15 мм (каждый модуль)
  • масса в упаковке (брутто): 0.45 кг



Этот сайт использует cookies-файлы и другие технологии, чтобы помочь Вам в навигации, в вводе данных при оформлении заказов и в личном кабинете, предоставить лучший пользовательский опыт при работе с сайтом. Файлы cookies не собирают и не хранят никакую личную информацию о Вас. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies, настроив необходимые параметры в своем браузере.