EXT-DP-CP-FM10

 | 91504-1001

Компактный удлинитель DislpayPort 1.1 по оптоволокну на 300 м


EXT-DP-CP-FM10, Компактный удлинитель DislpayPort 1.1 по оптоволокну на 300 м
Внешний вид комплекта

Стоимость EXT-DP-CP-FM10

144 812,24

Наличие: 1-2 дня

Производитель Gefen Inc. | США

Серия DisplayPort Extenders

Структура 1 линия DisplayPort | многомод SC симплекс

Группа/стандарт HDCP | DDC

Цвет черный

Материал корпус- пластик

Внешн. габариты ШxВxГ, мм 38x12x90

Вес, г/шт 454

Тип монтажа без крепления

Норма отпуска1 шт

МоделиОписаниеТех. характеристикиСопутствующие товары
Модели
Код Модель Наличие Цена,
Кол-во, м Корзина
91504-1001 EXT-DP-CP-FM10
Подбор аналогов модели EXT-DP-CP-FM10
EXT-DP-4K600-1SC Gefen Inc. | США 220 720.61
за шт
EXT-DP-CP-2FO Gefen Inc. | США 144 812.24
за шт
144 812,24

Описание

Описание

УДЛИНИТЕЛИ ЛИНИЙ ПО ОПТОВОЛОКОННЫМ КАБЕЛЯМ Gefen | США

Удлинитель линии DisplayPort до 300 м

DisplayPort 1.1 по оптоволокну | 2560×1600 / WQXGA

Комплект приборов для передачи сигнала DisplayPort по многомодовому оптоволоконному кабелю класса OM2/OM3 длиной до 1000 м с разъемами SC. Поддерживаются сигналы разрешением до 2560x1600. Поддерживает HDCP и осуществляет двунаправленную передачу сигналов DDC.

• Передача DisplayPort по одному многомодовому оптоволоконному кабелю с разъемами SC, максимальное расстояние передачи:
   1000 м по оптоволокну класса OM2/OM3 (50/125 мкм)
   300 м по оптоволокну класса OM1 (62.5/125 мкм)

• Поддерживает разрешения 1080p Full HD при 120 Гц и Dual-link разрешения до 2560×1600 (WQXGA)
• Соответствует спецификации DisplayPort 1.1
• Удовлетворяет требованиям HDCP и DPCP
• Двунаправленная передача сигналов DDС
• Исполнение в формате пигтейл-модулей снижает нагрузку на разъемы источника и приемника сигнала, избавляет от лишних кабелей
• Малый размер модулей для простой и быстрой инсталляции
• Удовлетворяет стандартам FCC и CE по параметрам электромагнитной совместимости

В комплекте:
   Передатчик EXT-DP-CP-FM10S — 1 шт.
   Приемник EXT-DP-CP-FM10R — 1 шт.
   Блок питания 5 В EXT-PS52AIP-1.3 — 2 шт.
   Краткое руководство пользователя

dp

Технические характеристики

Технические характеристики

• Передатчик
  Входы:
    1 – DisplayPort, разъем DP 20-пин гнездо

  Выходы:
    1 – оптический симплексный, разъем SC гнездо

• Приемник
  Входы:
    1 – оптический симплексный, разъем SC гнездо
  Выходы:
    1 – DisplayPort, разъем DP 20-пин гнездо

Общие характеристики
Пропускная способность: 14 Гбит/с (3.5 Гбит/с на канал)
Максимальное разрешение: 2560x1600 (WQXGA)
Спецификации DisplayPort: 1.1
Удлинение по оптоволокну: до 1000 м
Кабель для организации линии передачи: оптоволоконный патч-корд SC-SC многомодовое 62.5(50)/125 мкм оптоволокно
Число оптических волокон: 1
Индикация: питание
Диапазон рабочих температур: 0…+50 °C
Диапазон температур хранения: −20…+70 °C
Относительная влажность воздуха: 10…80 % (без конденсации)
Питание: 5 В, 2 А
Потребляемая мощность: 1.5 Вт

Габаритные размеры оптических модулей (ДxШxВ): 89.2 x 38.1 x 11.9 мм
Масса в упаковке (брутто): 0.45 кг



Этот сайт использует cookies-файлы и другие технологии, чтобы помочь Вам в навигации, в вводе данных при оформлении заказов и в личном кабинете, предоставить лучший пользовательский опыт при работе с сайтом. Файлы cookies не собирают и не хранят никакую личную информацию о Вас. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies, настроив необходимые параметры в своем браузере.