|
Двунаправленные Dual Link DVI кабели серии "Standard" поддерживают одно- и двунаправленные (Single/Dual Link) высокоскоростные DVI-D потоки. Кабели DVI имеют двойное экранирование и идеальны для соединений длиной до 4 метров.
Кабели DVI серии XL с супер-низкой степенью затухания сигналов позволяют передать двунаправленный сигнал (Dual Link) DVI-D на длину до 20 метров. Совершенная конструкцию диэлектриков и сверхплотное экранирование проводников AWG24) обеспечивают идеальную синфазность сигналов, чрезвычайно низкую емкость для поддержки разрешения 1920х1200 (1080p).
Кабели DVI-D Extreme FO изготовлены на основе оптоволокна и намного превышают возможности DVI кабелей из медных и серебряных проводников. Полностью готовое к работе решение, включающее передачу видео и DDC сигналов и встроенных конвертеров непосредственно в корпуса DVI разъемов. Поддерживают разрешения HDTV: до 1080p (1920х1200).
Кабели Gefen DVI Fiber Optic Only представляют собой активное электронно-оптическое решение: в разъемы кабеля интегрированы преобразователи сигнала и приемо-передающие оптические модули, структура самого кабеля чисто оптоволоконная - все сигналы DVI-D передаются по оптоволоконным жилам.
Аналоговый кабель DVI-A для коммутации устройств по сигналам RGBHV (VGA) с помощью интерфейса DVI-I . Воспроизводящее устройство должно иметь заявленную аналоговую часть VGA в составе порта DVI-I.
Аналоговые кабели DVI-A c реализованной возможностью интерфейса DVI коммутировать аналоговые RGB и RGBHV сигналы по интерфейсам RCA и BNC. Кабели DVI-A выполнены из высококачественного коаксиального мультикора (внешн. диаметр 9.9 мм), при этом каждый коаксиальный проводник имеет плотный тройной экран.
Аналоговый кабель DVI-A для коммутации профессиональных аналогово-цифровых устройств с трехрядным интерфейсом D-SUB 15-пин между собой по аналоговому тракту VGA . Воспроизводящее устройство должно иметь заявленные сигналы VGA в составе порта DVI-I.
Комбинированные кабели производства Gefen для мониторов Apple DVI Dual Link, снабженные усилителем DVI Dual Link, а также скомбинированные с линиями USB и...
Аксессуары к кабелям DVI представлены в виде кабельных адаптеров различных модификаций. Повторитель DVI для кабельной серии XL создан для передачи сигнала DVI-D на длину свыше 15 м. Адаптеры для соединения VGA монитора с разъемом D-Sub 15-пин с компьютером, имеющим аналоговый DVI-I интерфейс. Адаптер DVI-M1 DA позволяет коммутировать проекционные устройства с интерфейсом M1 с помощью кабелей серии DVI.
|